21.12.2017
1 0
B2CPL отзыв Anna Grabarchuk

Anna Grabarchuk:
Отрицательные стороны:
Худшая служба доставки в моей жизни. Доставка посылки была назначена на понедельник или среду. В понедельник курьер позвонил, уже оказавшись у подъезда. Какие там предупредить заранее, хотя бы за 10 минут - мы же должны ждать курьера-батюшку с 10 до 16 в любое время у двери, даже в туалет отойти нельзя. После того, как я попросила хотя бы 7 минут, он очень хамским тоном сказал, что вообще не обязан никого обзванивать, и кто я такая, чтобы он меня ждал, и что тогда никакую посылку я не получу. В среду - второй день доставки - никто не пришел и даже не позвонил ВООБЩЕ. На мой отзыв компания ответила что-то типа: "курьер сказал, что он нисколько вас не оскорблял, и вообще вы сами во всем виноваты". Звонок от службы утром - и что, нет, доставку сегодня мне не сделают, в понедельник тоже нет, получается только в среду. Итого - если посылку мне все-таки доставят, в чем я уже сомневаюсь, срок доставки составит 10 дней. Почта России справилась бы за 6 дней, и даже все эти очереди на почту вымотали бы меньше нервов. Никому не советую эту службу.

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1

Подробнее>>

30.04.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв Anna Samburova

Anna Samburova:
Отрицательные стороны:
Два последних раза Максим разочаровало. В первый- приехал пьяный водитель, хорошо ехать было не далеко, а во второй раз, сделала заказ заранее в приложении, чтобы меня от метро отвезли до жилого дома, приехала раньше времени-машины нет, действующих заказов нет, звоню оператору-мне сказали что заказ отменен, тк мне не дозвонились, кто звонил, когда, не понятно, ведь я приехала раньше)... Заказала ещё раз у оператора, минут 10 подождала, вызвала такси Gett, через 7 минут уже ехала, а Максим даже не назначили водителя к тому времени!вот так и заказывай заранее, чтобы отменяли без твоего ведома;)

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

04.06.2017
0 0
Автовозов.рф отзыв Anna Sharkova

Anna Sharkova:
Отрицательные стороны:
Работа компании отвратительная! Расчет на сайте отличается от реальных цифр в два раза! Заказывали газель на 3 часа, уже после указанного времени, когда мы уже ждали, перезвонил водитель, сказал, что приедет через полтора часа. На деле мы прождали его больше 3 часов. В оплату входит 2 часа дороги. Доехали быстрее, а денег взяли еще больше чем при оформлении заказа! При разговоре с лиспетчер и не думал извиняться, типа так и надо. Ужасная работа компании автовозов. Больше туда точно не обратимся!

г Москва, ш Коровинское, д 2А2 этаж

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Достависта отзыв Anna Samochernova

Anna Samochernova:
Быстро, прозрачно, оперативно. Сами мы находимся в Санкт-Петербурге, нужно было из одного места в Москве передать образцы продукции в другие - по Москве и Подмосковью. Быстро нашелся курьер на заказ, его движение можно отслеживать по карте в режиме онлайн, что очень удобно. Курьер выполнил заказ без промедления. Отличный сервис!

г Москва, проезд Лубянский, д 15/2

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Anna Buntova

Anna Buntova:
Отрицательные стороны:
Не ходите к Гончаровой! Была на приеме у гинеколога (Гончарова Е.Ф.) с острой болью. Она посмотрела результат УЗИ, которое тоже делала я в этом медицинском центре, и сказала, что у меня все очень плохо и она ничем помочь не может. Ее слова: "Если можете терпеть боль, то зачем вообще пришли? Если все-таки не сможете терпеть, то нужна госпитализация!" А еще спросила не беременна ли я, чтоб она выписала мне лекарства (сначала говорила, что ничем не поможет), тут я удивилась, потому что она вообще-то гинеколог и сама должна такое видеть. В результате: я пошла к другому врачу и она сказала, что никакой госпитализации не нужно! Надо провести некоторые процедур, поставить свечки и все пройдет. Прежде чем пойти в МЦК, я читала много отзывов, чтоб выбрать врача и поверила положительным отзывам про Гончарову, но на собственной шкуре проверено, что она некомпетентный врач.

Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2

Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Медицина / Клиника ОАО отзыв anna-1990

anna-1990:
Сегодня побывала первый раз в этом учреждении. Очень приятное впечатление, даже слегка жутковатое. Вроди бы больничка, но очень уютно, живая музыка и живые цветы -шок! еще понравилась консультация. пришла в назначенное время, врач была уставшая, но от нее лучилось тепло.анализы я сдала тут же на 1 этаже, перекусила диетической хавкой в кафе и пошла подбирать приемы на другой день. Все удачненько вышло. в следующий раз буквально за час пройду всех других врачей

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АСК-ТРЕВЕЛ отзыв masharowa.anna

masharowa.anna:
Работаем на Полежаевской, купили тур через Аск Тревел. В Прагу. Агенство сработало четко, а вот принимающая сторона мне не понравилась: в списках на обратны трансфер нас не было, до гида не дозвониться.Отель жасмин 3* брать не рекомендую: очень далеко от центра. Хотя еда там просто великолепная. Карловы Вары тоже не понравилось - можно съездить на один день, а больше делать там нечего.а так Прага очень красивый город, скорее всего еще раз поедем, только уже совместим с Дрезденом.

Россия, г Москва, ул Гризодубовой, д 4 к 3

Подробнее>>

19.11.2015
0 0
Центральная Строительная Компания, ООО отзыв anna.fedorova.anf

anna.fedorova.anf:
Качественный ремонт 2-х комнатной квартирыДобрый день! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! Центральную Строительную Компанию нашла в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью является график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!! Общий вывод: Я очень довольна тем что получилось. Большое спасибо бригаде за качественную работу, внимание к моим пожеланиям и профессиональному отношению к делу! Буду рекомендовать "ЦСК" всем знакомым.

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 2

Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Термоспецмонтаж, ООО отзыв anna.vesel

anna.vesel:
Обратилась в компанию Термоспецмонтаж для проектирования отопления, водоснабжения и канализации в Коттедже. Команда проектировщиков работает очень слаженно, поэтому все нюансы обсуждались и делались своевременно, отталкиваясь от моих пожеланий и технических возможностей оборудования. Работу выполнили качественно и в срок. Монтировать оборудование вероятно будет эта же компания.

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 114 к 2 стр 2

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Садко Служба быта отзыв anna.maksimowskaya

anna.maksimowskaya:
Переехала на новую квартиру, нужно было подключить и настроить всю технику-от стиральной машины до телевизора. Живу одна, помочь некому, поэтому вызывала мастера из фирмы Садко. Свою работу выполнил отлично. Рекомендую!

г Москва, пер Толмачевский Б., д 3 стр 6

Подробнее>>