13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Высокие зарплаты + процент. Компания работает стабильно, хорошие объемы продаж, поэтому и у нас работа всегда есть, я техник по подготовке авто. Сколько работаю задержек по оплате не было. Официальное оформление. Отпуск по графику. Больничные оплачиваемые.

Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юра о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Отличные возможности для менеджера по продажам. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

Москва

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Женя о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Для менеджера по продажам возможности хорошие. Клиенты есть всегда и реальные покупки тоже в общем постоянно. Неплохие проценты с продаж. Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Зарплаты на уровне выше рынка и хорошие премиальные. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование, современные боксы. Компенсация питания. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях.

Москва

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя maslov.maslov-ar@yandex.ru о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Уровень оплаты выше рынка в основном за счет процентов с продаж. Нереальных планов не ставят, но если есть хоть немного опыта в продажах, то на второй-третий месяц уже без напряга будешь выполнять план. Отличная проходимость в салоне, несмотря на не супер выгодную локацию. Хороший коллектив, порядочное начальство.

Москва

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
В Мэникарс хоть менеджеры нормальные, всегда полностью все рассказывают о всех характеристиках выбранного авто, уверен, что не подсунут кота в мешке. Купил здесь ауди, ездит нормально, все в норме.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Был во многих московских автосалонах, фактически убедился, что нельзя купить нормальную машину с пробегом. Почитал про Мэни карс, решил рискнуть еще раз, что-то у них все в шоколаде. Когда приехал, удивился. Действительно, у них порядок во всем и везде. Да и специалисты грамотные, все четко по машинам рассказывают, не скрывая даже незначительных дефектов. Выбрал себе приличный внедорожник, цена была хорошая, но и машина - зверь, почти с нуля.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

26.06.2019
0 0
Автосалон GREGORY`S CARS

Отрицательные стороны:
На работе будете ночевать. Работу не оплатят. все у них работают максимум по неделе, потом сливаются, понимая что это лохотрон. Посмотрите на HH публикации вакансий. одни и те же круглый год. Не вздумайте отдавать трудовую-они потом будут вас шантажировать!!! Трудовую не отдадут. Будут уговаривать остаться-и обещать заплатить. все это враньё. охрана несколько раз возвращалась-одно и тоже каждый раз. Компания-ЛОХОТРОНЩИКОВ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НАЧИНАЯ С 2011 ГОДА! Всё тоже самое) А ЕЩЁ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ И ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!! до слёз смешно))) Лера, как можно быть такой глупой!!!!))
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2019
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
Я бы хотел предупредить всех будущих водителей, которые хотят устроиться в данную компанию-ребята, если вы готовы работать и получать зп через 2 месяца-милости прошу). По факту на 20.01.2019 я не получил зп за декабрь и часть за ноябрь. Готовлю документы для налоговой и прокуратуры.
Положительные стороны:
Я не могу вспомнить ни одного положительного момента, кроме самого штата водителей комфорта. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон GREGORY`S CARS

Отрицательные стороны:
С позиции админа минимальные шансы карьерного роста, в остальном все было хорошо.
Положительные стороны:
Работал админом в Грегорис Карс, как и везде были сотрудники с которыми был в дружеских отношениях и также были те кого не мог переваривать, но это личное, по ЗП обещания сдерживали, руководство своеобразное но поводов придраться нет, видимо разница социальных статусов во мне играет, иногда приходилось выходить не в свою смену, что для меня плюс, доп. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>