smarter - отзыв пользователя Игорь Галкин о работе в компании
Игорь Галкин:
Отрицательные стороны:
Я инвалид-колясочник, мне 21 год, я нашел эту работу в надежде того, что я буду зарабатывать хоть какие то деньги на дому. Мало того, что в объявлении было указано 20 тыс зарплата, а оказалось, что 9-10, так еще в конечном итоге они вообще выплатили мне 7 тыс и сказали, что якобы вот столько я всего заработал. Я как проклятый сидел с 9 утра до 18 вечера у компьютера, не мог никуда отойти, ни по есть, ни попить...Они еще говорят "У тебя прогулов много, вот тебе и высчитали это время", а то что это их программа ворует время, они не говорят. Последней каплей стало то, что я 1 раз всего за целый месяц работы не смог выйти во время в 9 утра, потому что меня не кому было посадить на коляску, на что мне сказали "Это твои проблемы, что ты не ходишь, ты обязан быть на работе в 9 утра. Как ты собираешься тут работать?". При этом я у них работал без всяких договоров, все на честном слове держалось и они мне тут еще обязанности какие то указывают. Работал месяц, учил каждую неделю сценарии к проектам,
Москва,
Подробнее>>