Отзыв : Элайнеры Star Smile
У меня брат в свое время носил брекеты и постоянно жаловался, как в них неудобно. Мол, сначала все тянет и болит, потом долго просто неудобно. Поэтому я, несмотря на схожие проблемы с челюстями (кривые зубы снизу и несколько разнонаправленных зубов на верхней челюсти + щели между ними), не стала носить брекеты. Тем не менее время идет, а проблема не уходит, а наоборот даже, со временем становится заметно хуже. Особенно плохо стало с щелями между зубами (верхние), они даже визуально шире стали. Это отчетливо видно на фото. Я решила, что делать что-то все-таки надо. Это просто неприятно выглядит. Обращалась к
Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73
Подробнее>>