11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Отрицательные стороны:
Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Положительные стороны:
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Call Media - отзыв работника «Мухин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришел сюда из другого колл-центра. Там меня много чего не устраивало, поэтому решил сменить место. Здесь прошел испытательный срок, он там недолгий. Быстро освоился,потому что уже знаю, как работает это система. В целом, меня пока все устраивает: график, зп достойная. Начальство в этом плане не обделяет. Иногда идут навстречу при случае какие-то форсмажоров. Если ищете работу, то советую попробовать тут
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Sky Call

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год, условия труда прекрасные! Удобное и уютное помещение, отдельная столовая, есть где оставить личные вещи, обувь. Удобный график перерывов, отличные руководители которые всегда помогут решить любой вопрос. Оплачиваемый отпуск, больничные. Благодаря этой компании выросло много хороших продажников, люди с таким опытом очень ценятся на сегодняшний день. Также хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь, скидывать деньги ни на что не нужно в отличии многих других организаций, компания за свой счет оплачивает поездки в разные места, также много плюшек в виде розыгрышей миллиона рублей среди сотрудников, также отдельные розыгрыши ...
Отрицательные стороны:
Пока не нашел.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю более двух лет. Филиал, "Волжские паруса ". Около года работаю удалённо. Расположение удобное, добраться можно из любого района города. В офисе есть всё условия для работы. Буфет, зона отдыха. Кофе, чай бесплатно. Обустроенные рабочие места. Есть возможность работать удалённо. Полис ДМС .получаешь после года работы. Руководство доброжелательное. Коллектив молодой.
Отрицательные стороны:
Работа в линии -бывает сложно. Клиенты не всегда позитивные люди:)
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Положительные стороны:
6 лет в компании ,начинала с агента,сейчас супервайзер. Стабильно,прозрачно.П за последний год третий раз повышается оклад ,что очень радует.Командная работа,поставленные рабочие процессы.Четкие цели.
Отрицательные стороны:
Я для себя не нашла
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Ирчик» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис в центре города с видом на Волгу. Комфортные рабочие места. Можно работать из дома. Удобный график работы, своевременная выплата зарплаты. Недалеко от остановки, где ходит практически весь общественный транспорт. Имеется много мотиваций для того, чтобы стремиться к более высоким показателям в работе. Проводится много различных мероприятий и конкурсов, где можно получить классные и дорогие призы. Новогодние подарки детям. Оплата д/сада. После года работы выдаётся полис ДМС. И ко всему этому, лояльное понимающее руководство классный дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока таких не наблюдаю и планирую проработать в компании как можно дольше.
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Wilstream, call-центр - отзыв работника «Юлия Сидорова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ
Положительные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ADELINA CALL CENTER

Отрицательные стороны:
Працював в компанії на одному з проектів, низька зп а вимоги дуже великі, постійно намагалися знизити зп. Не рекомендую йти ставлять як до раб сили, що і треба є вихідні що їх немає, постійно просять виходити на роботу. Коли ти сказав що не влаштовує зп то тобі намагаються закрити рота та звільнити, намахують на зп ти виходиш на одне отримуєш інше а потім [censored] з тебе дурака що там щось десь не спрацювало! Категорично не рекомендую цю компанію, так як вимог багато а зп як для рабів
Положительные стороны:
Немає позитиву.
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

если есть желание развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице, работать в дружелюбном весёлом коллективе, то это сюда. условия работы на высшем уровне - офис светлый, уютный, есть зоны для обеда и отдыха, зона, где можно оставить одежду и сумки под замком, бесплатный чай, кофе. программа ДМС - просто находка, абсолютно все, кого я знаю, пользуются с удовольствием услугами. бывают различные офисные мероприятия, что значительно повышает мотивацию команды. ещё иногда проводятся командировочные поездки в другие города - супер интересно! Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Panda» о работе в компании

В компании работаю много лет: и честно скажу - это мое лучшее место работы! Большой, просторный офис, чай, кофе, столовые, автоматы с кофе, зоны отдыха: есть все для комфорта! Современное оборудование, мебель, а главное классная специфика работы: болтаешь в наушниках, платят деньги, ни дресскода , ни запрета на тату и пирсинги, молодой коллектив. Вся зарплата официальная, больничные/отпускные все оплачивается и очень достойно, разные графики работы и много разных проектов где можно раскрыть себя График, зарплата, офис Подробнее>>