24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Работаю здесь давно, но только сейчас решила написать отзыв. Здесь, даже если вы новичок особо без опыта, можно ждать повышения через некоторое время. Всему обучат, все покажут и расскажут. Этим занимаются не только специальные тренинг-менеджеры, но и мы, коллектив. Вообще в коллективе сложились прекрасные отношения. Мы все друзья, друг для друга помощь и поддержка. Надеюсь, так будет всегда. Условия работы очень приятные, я действительно ими довольна. Заказов всегда хватает, а я готова работать очень много, поскольку обеспечиваю себя сама. С детьми играть - с виду легко, но без опыта, сноровки и терпения можно быстро "сдуться". Мне пришлось долго привыкать к нескончаемой детской энергии поначалу. Теперь все прекрасно, я очень рада, что пришла в Фан-Формула и работаю здесь вот уже полтора года

Москва

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Даша

Даша:
  Мне очень не повезло с расписанием в университете: мы учимся во вторую смену. Чтобы вы понимали, это ни утром, ни вечером. А просто целый день. найти нормальную работу или хотя бы просто подработку при таком расписании - просто убийство. Но я нашла, хотя, конечно, очень старалась. С начала этого учебного года работаю детским аниматором и беби-ситтером в компании фан-формула. Пока все нравится. Особенно, конечно, расписание. Отношение к людям со стороны начальства довольно лояльное, приятное. С ними всегда можно договориться, легко ищется общий язык.Я очень голодная после смен и меня очень радует возможность поесть в ресторане, в котором работала. Бесплатно, на кухне. Если смена длинная (6-8 часов), то кормят даже два раза. Зарплату платят исправно. Её размер зависит от того, сколько часов ты отработал в определенный период (не месяц, а две недели примерно отрезок). Ставки в разных местах разные бывают. Еще зависит от того, сколько ты всего в месяце отработал. Система сложная, но интуитивно понятная и по деньгам получается неплохо. Мне хватает

Москва

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв

:
  Сразу хочу сказать, что по многим параметрам дети гораздо более искренние, открытые и простые, чем взрослые. Да, не всегда умеют держать себя в руках, но я не думаю. что это существенный минус. Поэтому я предпочитаю работать именно с детьми. Опыт работы у меня уже имеется, не большой, но есть, и главное - я стараюсь его расширять. В компании Фан-Формула специализируюсь, в основном, на проведении детских творческих мастер-классов, так как закончила художественное училище и отношусь к категории людей "руки из правильного места". На мастер-классах мы делаем много всего интересного. Поделки у ребят получаются просто замечательные, меня безумно радует раскрывать их таланты, мотивировать, прививать любовь к творчеству. Чаще всего, я работаю в паре с аниматором. Он развлекает детей играми, а я провожу мастер-классы. Я знакома далеко не со всеми аниматорами в фан-формула, но мне очень понравились те, с кем мне довелось поработать. Очень приятные ребята. По оплате все хорошо. Для меня главное - чтобы переводили деньги во время, это условие выполняется.

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Алиса

Алиса:
  ой, знаете, тут очень круто. Сомневалась, идти ли на собеседование. Боялась выходить на свой первый заказ, а теперь даже не представляю свою жизнь, если бы она сложилась как-то иначе. Очень гибкий график, благодаря которому я вообще все успеваю, условия, сами дети, с которыми я работаю - лучше не придумаешь, на самом деле. Чего только даже стоит элементарно расположение офиса - буквально в двух шагах от метро "Шоссе Энтузиастов". Здесь лампово. Придумываем сценарии на "мозговых штурмах", пьем кофе. По зарплате тоже нравится. Два раза в месяц приходит состоит из количества часов помноженных на ставку. Ставка бывает разная (очень разная) в зависимости от места, в котором ты работал и заканчивая деятельностью. Также опыт тоже имеет место. Чем больше отработанных часов в месяц - тем выше может быть ставка за час тоже.

Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Приехала в Москву и сразу стала искать работу. Нашла целых две, но осталась в итоге только в Фан-Формула. Что сказать? Тут хорошо. Особенно, конечно, когда можно получить бесплатный ужин после работы)) (эта опция доступна, если работала с детьми в ресторане) Задача заключается в том, чтобы проводить время с детками разного возраста. С теми, которых родители хотят оставить на время в игровой комнате. С детьми разного возраста, особенно если их много, справиться, конечно, очень трудно. Иногда, в самом начале, мне казалось, что я не справлюсь. Теперь это значительно легче) Сочетаю работу и учебу) По этому параметру все просто замечательно, потому что по выходным я с детьми, а в будни у меня университет.

Москва

Подробнее>>

29.10.2019
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Знали бы вы, как клево получать реальное удовольствие от своей работы. Никогда бы не подумала, что делать праздники - гораздо круче и дравовее, чем получать их! Все продумываешь до мелочей, репетируешь, проводишь интерактивную программу, какой-то творческий мастер-класс. И как приятно же потом получать благодарности и улыбки. Самая лучшая награда (наряду с зарплатой, конечно))) и полное моральное удовлетворение. Чувствуешь себя на месте и понимаешь, что не просто тратишь время своей жизни впустую. Не зря в школе увлекалась актерским мастерством и принимала активное участие в организации школьных мероприятий, очень пригодилось. Костюмы здесь просто супер. Классные, качественные, смотрятся очень реалистично. В офисе обожаю надувать мыльные пузыри, все очень радуются.

Москва

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Пока учусь на экономиста (родители отправили), можно позаниматься любимым делом) Как только приехала на работу и более или менее освоилась на учебе, сразу приступила к поискам подработки мечты. Нашла! Со второго раза, но получилось. Очень волновалась перед собеседованием, готовилась, и не зря. Перед подписанием договора нужно было выполнить творческое задание на камеру. Я справилась, меня взяли. Обучение прошло быстро и весело, и я вышла на первый заказ. Конечно, в первое время уставала. Энергия детей функционирует совсем не так, как у взрослых. Дети могут носиться часами, а потом упасть без сил. Люди старше устают постепенно. И поначалу мне не хватало сил оставаться бодрой все 4-6 рабочих часов. Потом научилась) Мне нравится отношение к работникам со стороны компании. С уважением к нашим потребностям и труду. Это очень приятно. Здесь всегда выслушают и помогут найти решение, если вдруг какая-то проблема. Коллектив прекрасные. Бесплатные ...

Москва

Подробнее>>

20.10.2019
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Привет всем, кто читает. Делиться радостью всегда приятно: устроилась на работу, которая пришлась мне реально по душе. Раньше предпочитала работу в офисах, так как мне казалось, что она более представительная. Быстро разочаровалась в офисах и ушла в аниматорскую работу. Благо, актерские данные есть, детей люблю. На удивление быстро схватила азы детско-подростковой психологии (без нее никак) и приступила к работе. Не сразу с места в карьер, конечно же, а постепенно, сначала с напарниками, потом одна. Теперь же я просто не могу представить свою жизнь без детей. Каждые выходные мчусь на работу. В самой компании, куда мне посчастливилось устроиться мне рады. И я очень рада, что познакомилась с этими ребятами: классные условия, гибкий график. Работать - одно удовольствие. Супердовольна. Планирую повышать уровень своих профессиональных навыков и двигаться вперед. Надеюсь, повысят)))

Moscow

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Арина

Арина:
  Ну, поскольку фантазия у меня богатая только на игры, обзор этой работы я начну прямо по списку: 1) Коллектив. Я поставила пять звёзд, потому что он реально хорош. Большинство ребят моего возраста. Легкие на подъем, весеые и просто нереально классные. Мы делимся впечатлениями друг с другом, советами, а новичкам помогаем быстрее въехать в процесс работы. Я думаю, так сложилось отчасти потому, что в офисе постоянно происходит какая-то движуха. То мастер-класс по аквагриму, то вспоминаем и придумываем подвижные игры для ребят разных возрастных категорий... интересно, в общем. Все знакомы, все дружим. 2. Тут четверку поставлю. Офис крут, но маловат для такого количества активных людей. Мы не сидим за компами, а постоянно что-то придумываем, примеряем костюмы. Но, надо заметить, что он светлый, не холодный, оборудован кулером-печеньем-чаем. В ресторанах, в которые выезжаем, почти всегда на пятерку, но иногда бывает не все так радужно. Ставлю твёрдую четвёрку, что значит "хорошо". 3. С оплатой все хорошо. Вовремя, ошибок не бывает. Ставки разные по разным задачам, но все хорошие

Москва

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Галя

Галя:
  О действительно хорошем месте можно говорить много и все равно не перечесть всех достоинств. Главное, все-таки, не обсуждать, а чувствовать себя хорошо и на своём месте. Я раньше никогда не думала, что буду рада работать с детьми. Раньше даже один только детский плач или смех заставлял меня напрячься. А теперь, я думаю, что повзрослела. Или ещё что-то в голове изменилось. И мне теперь очень интересно. Однако, нужно заметить, что интерес к работе подогревается не только за счёт удовольствия от её выполнения. Но и от условий, от зарплаты, от отношения руководства к подчинённым. Могу с уверенностью сказать, что здесь всё хорошо. Регулярно проходят какие-то активности. То мастер-классы, то тренинги, то выезжаем в детский дом. В общем, жизнь кипит, бурлит. Все мы общаемся.

Москва

Подробнее>>