15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Станислава:
Два месяца подряд наши дети штурмовали нас-родителей по поводу покупки новых смартфонов. Уболтали. Если вопрос <<что покупать?>> дети решили сами, то вопрос <<где покупать?>> остался на плечах взрослых. Для меня самое сложное было - прийти и показать пальцем то, что нужно, так как технической стороной вопроса я владею слабо. Поэтому самым оптимальным решением была покупка в интернет-магазине, в котором есть всё. Кроме того, немаловажно, что имеется стационарный магазин GSM-store в нашем городе для получения заказа. Решили, что предлагаемый ассортимент в GSM-store - самый широкий, а сроки доставки- самые краткие. Заказали и не прогадали. После получения все остались довольны (дети - новыми смартфонами, мы - быстрым заказом и быстрой доставкой).

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM global staff managment - положительный отзыв

Никита:
Обманывают людей! Даже не думайте с ними работать! Придумывают правила на ходу которых нет в реальности! На руководителя не возможно выйти. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Никита:
Очень хороший интернет-магазин. Не подводил меня ни разу. Электроника качественная, не приходилось никогда что либо менять или обращаться по гарантии. Цены средние по рынку, но иногда можно и что-то выхватить подешевле, чем у конкурентов.

СПб

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Стас:
Я столкнулся в gsm-store с заводским браком устройства, но остался доволен тем как сработал сервисный центр магазина. Вопрос решили очень быстро, буквально, через три дня после своего обращения я получил новый гаджет. Конечно, от брака производителя не застрахован ни один магазин. Ни большой, ни маленький, ни розничный, ни интернет, поэтому обиды не держу, главное как решается вопрос после обращения.

Спб

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Кузя:
Стабильный магазин, я бы так его назвал. Когда не придёшь - останешься доволен, не иначе. Цены держат среднего уровня. Из плюшек - трейд-ин и доставка в день заказа. Особенно быстрая скорость доставки выручает накануне праздников. Косяков в работе я пока не замечал, а поэтому ставлю 5 баллов.

СПб

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гость Николай:
Cтавлю интернет-магазину gsm-store <<пятёрку>>. Молодцы, всё очень быстро и качественно. Шyстродоставили (за один день!!!), на кассе нет очереди, так же как и на выдаче - всё очень оперативно. Oчень приятные ребята на выдаче. Удобная парковка и месторасположение салонa.

СПб

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Влад:
Meня в гсм-сторе привлекает xорошая ценовая политика, быстрое обслуживание и хорошее качествоэлектрники. Ассортимент в наличии хоть и небольшой, ecли что-то срочно нужно купить, то есть из чегoвыбрать. Koнфликтные вопросы решаются очень быстро и чувствуется уважительное отношение к клиентy. Покупал там различные товары - претензий по качеству нет.

СПб

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гоша:
Нашёл магазин gsm-store на Маркете. Оценка высокая, отзывов много. Решил довериться и не прогадал.Купленный планшет работает уже 2 года, я пока и не планирую его на пенсию отправлять)))

СПб

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Инга:
Осталась очень довольна качеством самой покупки и уровнем сервиса. Замечательный магазин с очень вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Рекомендую. 

СПб

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

M.P.:
Очень хороший интернет-магазин!!!))) Цены суперские, девчонки на выдаче красотки!!!))) Единственное,при оплате картой в пункте выдачи, очень долго терминал глючил)) Я уж испугался, неужто за наликомпридётся бежать)))) Но отвис вовремя и оплата прошла))) Остальное всё круто, приду к вам ещё!!!))) Подробнее>>