25.02.2023
0 0
Lady Collection


Отрицательные стороны:
Дорогие Люди! Это самое ужасное место работы. Я попала в магазин тц Атмосфера.,но такое ощущение что в ад. Я мыла полы, протирала пыль. Девочки те что работали подольше издевались. Они взвалили на меня все обязанности. Если я что то не успевала сделать то просили написать объяснительную. Вовремя не написала, звонила Светлана админ и просила написать объяснительную на отсутствие объяснительной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2022
0 0
Lady Collection


Отрицательные стороны:
в моем городе два магазина леди,в одном из которых я работала.Все было хорошо до определенного момента.Выяснилось что админ полная крыса и лицемерка у которой самооценка 0000000.Вынюхивала и сливала директору все подряд.Вместо того,что бы высказать нам что ее конкретно ее устроило,бежала жаловаться словно в детском саду.За что нас отчитывали как детей,пока она стояла за спиной у директора с мыслью «да да,так Подробнее>>

07.11.2022
0 0
RR collection( ИНН 525819651032) - негативный отзыв

Если вы хотите работать в юдоли скорби(данной компании), то знайте, что Вас достаточно удалить из чатов и Ваше существование уже миф. Мифом так же будет : отработка 2 недели, больничный, отпуск, документы для кредита, нормированный день, уважение хотя бы без мата - да и вообще какие либо гарантии!!! Вам будут говорить про перспективы компании! Булут рисовать Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, новый директор проводила его. я сильно была удивлена ее вопросам которым прям личные. Пригласили на стажировку, забавное то что стажировку на ставку администратора проводил продавец. Сказали что все будет оформляться, по итогу начали туда сюда гонять Сказали приехать еще на втрое собеседование с супервайзером, супервайзер был не компетентный! С таким отбором я вообще никогда не сталкивалась. Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

04.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, директором! Не менеджером был четко назван график 2/2, в итоге хорошо если хотя бы пару раз в месяц вы получите этот график! Через год меня поставили перед фактом что я администратор, уточнять никто не стал хочу я этого или нет, а я вообще не хотела, но сказали надо. Ну ок, пошла. Только по итогу пахала по залу одна, менеджер через день на работу приходила пьяной, с тяжёлым перегаром, но корона уж очень высока. Работу делала и за продавцов и за менеджера большую часть работы, которую

Астрахань

Подробнее>>

04.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Давно хотела написать отзыв, но решилась только сейчас) В 2018 году проходила стажировку в "Леди Коллекшн" в Саратове. Стажировка должна была длиться 5 дней: приходишь каждый день и работаешь бесплатно в течение 5 часов (на собеседовании сразу предупредили, что она не оплачивается, однако я была согласна на эти условия). В первый день стажировки у меня из сумки пропали мои сережки (как-то так вышло что сломалась застежка и я сняла их). Может, решили, что я подворовала, и вытащили, но это лишь мои предположения. Самое невероятное произошло на второй день стажировки - заведующая магазином

Саратов

Подробнее>>

05.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Достойная зарплата, адекватные планы на месяц, дружелюбный коллектив

Москва

Подробнее>>

08.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Варя о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Не рекомендую работу в этой компании.Озвучивали на собеседовании зп от 40,по факту за месяц выплатили 28.Озвучила непонимания менеджеру после чего была уволена в один день,без возможности отработки.Хотели повесить на меня штраф больше моей зп о котором тоже заранее не осведомляли,в конечном итоге после похода в трудовую инспекцию решили его сократить и штрафанули на 3т ,неделю не могли закрыть трудовую и выплатить зарплату.Старший менеджер заблокировала,младший менеджер не могла аргументировать причину уволения, и причину того что уже неделю не могут рассчитать(была устроена официально)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В магазине не было подъсобки. То есть обедать было не где. Летом не было кондиционера, установили его только в сентябре. Проверки 2 рза в месяц. Должны были учить фамилии тех, кто работал в офисе. Если не учили, то снималы баллы и всех лишали премии. На складе начальник турок у которого в рабочем зале есть глаза и уши состоящие из 7-9 женщин от 26-50 лет, грузинки, азерб., всякие такие в общем.,которые сидят за одним столом и прислушиваются к разговорам окружающих. Следят за опоздвшими и знаю о всех тёрках между остальными работниками. Они застовляли девочку писать заявление из за того что она поссорилась с грузинкой по поводу что чурки заебали. После нового года в первые две недели января уволили более 7 человек. Меня уволили за опоздание.спасибо и работают там в основном быдло бабы, а остальным стыдно, что они там работают

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>