Vag-master - Худший сервис
Отрицательные стороны:
ХУДШИЙ СЕРВИС из всех в которые я обращалась! Приехала на замену термостата и масла, был севший аккумулятор из за морозов, попросила зарядить пока меняют термостат. Оставила машину, звонят через какое-то время, говорят машина не видит ключа зажигания, я говорю что сигнализация выключена попробуйте зарядить аккумулятор. Смотрю в телефоне что дали высокое напряжение 19v! Звонят на следующий день, говорят что сгорел блок эбу, они его не меняют поэтому надо на эвакуаторе ехать в другой сервис! Я приехала на машине ( своим ходом) поменять термостат, а теперь надо везти ее Подробнее>>