19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
nail sunny

Положительные стороны:
Работала мастером маникюра и педикюра в салоне Nail Sunny. Возможен успешный карьерный рост, да и зарплата достойная. Стараются мотивировать вас. Радует уважительное отношение руководства к сотрудникам, относятся с пониманием и... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
1 0
paris nail


Отрицательные стороны:
я работала 5 месяцев в этой "чудо" компании, теперь мне нужен психолог, так как, поступили со мной, как с [censored] Кто считает, что преподы в перис получают миллионы, так вон нет! Мне не хватало зарплаты оплатить сьемное жилье, а рассчет при увольнении был такой, что не хватило этих денег купить подруге букет на торжество за 8000р.Зато как все красиво в Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Кристина:
Достоинства:Постоянный клиент салона, посещаю маникюр и педикюр регулярно. Нравится работа мастеров, делают аккуратно, качественно, хорошо обходятся с клиентами. Знаю, что салона есть много постоянных клиентов, часто вижу одни и те же лица, недовольств никогда не слышала от людей.Недостатки: Единственное «но» – иногда персонал холодно относится к клиентам, без улыбки, но все компенсируется высококачественной работой.

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ксения:
Из-за рабочей загрузки остается очень мало времени, поэтому если хожу в салон, то стараюсь сделать все и сразу. Персонал хорошо знает о моих предпочтениях, поэтому администратор составляет для меня целый график: стрижка, покраска корней, маникюр-педикюр, депиляция. Девчонки делают все достаточно быстро, но в то же время качественно и аккуратно. Мне хочется отдохнуть во время процедур, поэтому никто не утомляет меня бессмысленными разговорами. Вкусный кофе, отличный интерьер, внимательные сотрудники, большой выбор процедур для красоты – за все это я ставлю вам твердую 5+!

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего маникюрного мастера! Для меня важно чтоб мастер стерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.Делаю всегда только аппаратный маникюр, и каждый раз до этого, мастера умудрялись меня поранить! Но не Катерина. У нее всегда идеальные и маникюр, и форма, и покрытие. В следующий раз буду у нее делать с дизайном, увидела уже на фотографии ее работ подходящий и просто влюбилась.А ещё с Катей просто приятно общаться. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!

Москва

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
paris nail


Отрицательные стороны:
Впервые в жизни оставляю отзыв про работодателя. Закончила работу в ParisNail еще в апреле этого года, осадок остался такой, что все еще есть желание оставить отзыв. Я проработала консультантом 7 месяцев, это был ад. Для того, чтобы более менее оставаться на плаву, нужно лизать одно место руководящему составу. Где то под конец прошлого года по начало этого к работе вернулась Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Зинаида:
Довольно хороший мастер по маникюру, уж я в этом разбираюсь. Очень тщательно обрабатывала мне кутикулу и аппаратом, и щипчиками. Каждый ноготок рассматривала под увеличительным стеклом! Я была немного удивлена такому перфекционизму у мастера по маникюру. Гель-лак делала довольно быстро, по 2 ногтя сразу. Большие пальчики запекала немного дольше остальных. Из-за того, что цвет лака, который я выбрала был не очень сочным, пришлось делать покрытие в 3 слоя. Но все получилось просто отменно. Очень довольна результатом. Буду советовать Татьяну всем знакомым.

Москва

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Валерия:
Обратилась в салон с проблемой ломкости ногтей на руках. Мастер разработала для меня программу восстановления, на протяжении 2-х месяцев мы боролись с проблемой и я уже вижу результат. Ногти стали быстрее расти, пластины обрели гладкость и больше не слоятся. Спасибо вам большое, теперь у меня действительно шикарный маникюр!

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ольга:
Сложный каскад – непростая стрижка, однако мастер (имя) отлично справляется! Никому не доверяю свои волосы, кроме нее. Также делаю здесь маникюр, пару раз в год укрепляю ногти гелем. Персонал очень услужливый, соблюдают дистанцию при общении, всегда спешат оказать помощь – от чашечки кофе до консультации.

Москва

Подробнее>>