paris nail
Отрицательные стороны:
я работала 5 месяцев в этой "чудо" компании, теперь мне нужен психолог, так как, поступили со мной, как с [censored] Кто считает, что преподы в перис получают миллионы, так вон нет! Мне не хватало зарплаты оплатить сьемное жилье, а рассчет при увольнении был такой, что не хватило этих денег купить подруге букет на торжество за 8000р.Зато как все красиво в Подробнее>>