03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное неуважение друг к другу!Директор как цербер всех стравливает,видимо забыла,тто времЯ когдв сама была рук отдела!создает ужасные условия труда!! Отличный руководительи зам Сокол Оксана!!!!Кузнецова ты не королева,сними корону и будь проще,ведь ничего из себя не представляешь, тупая и бездарная,неадекватная и совершенно не образованна и не воспитанна,просьба послушать как она общается с сотрудниками своегл отдела и покупателями,это же просто не позволительно!А она привыкла рыдать и прикрываться дружбой с началбством!мерзость

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Наталья Павлова о работе в компании

Наталья Павлова:
Отрицательные стороны:
Просто позорище!!!!!!!!!! Такая крупная сеть, и такое отвратительное, мерзкое устройство внутри сети. Муж работал на доставке в оби несколько дней, не заплатили ни рубля. Мало того, еще и трубки не берут. Вникнув в этот вопрос, выясняли, что долг за доставки, за этой "фирмой более 3млн руб... Просто кидают водителей на честно заработанные деньги.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
От немецкого в компании ООО "Сделай своими руками" (OBI на территории РФ) ровно столько же, сколько мяса краба в "крабовых палочках". Первое что впечатляет это полный бардак и вакханалия. При устройстве Вам заявляют о высоких стандартах, о безопасности и т.п. и т.д. По факту же оказывается все гораздо иначе. Берут вообще всех (страшная кадровая нехватка). Должен был пройти стажировку, но учитывая п.1. из двух недель переездов из магазина в магазин реально на пользу пошло только 3 дня из них. Покатушки в МО за свой счет. За это время посетил аж 4 магазина. 3 магазина были расположены за МКАД и ездить туда тяжело, но "Проблемы негров шерифа не волнуют". Причем тебе говорят что надо ехать в магазин такой-то, который расположен хрен знает где, там Вас ждет специалист который всему научит и покажет, а по факту оказывается в магазине стажировать в данный момент некому, и вообще идет инвентаризация. Рабочее место за месяц дважды заливало из канализации сверху, причем в помещении окна не предусмотрены совсем-запах как понимаете....и люди ведь работают! Из положенных 330 сотрудников, в штате было не более 145-150 человек. Соответственно ты должен отработать за

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Большинство мастеров-консультантов не знают товар. Периодические жалобы клиентов, касающиеся выбора керамической плитки, ламината, ковролина и линолеума. Мастера не могут грамотно рассчитать. Главный аспект - Я выполнил план, если не будут покупать, подходить не буду. Процветает кумовство, т.е. когда начальник отдела и мастер-консультант - родственники. В январе у работников, кто устраивался на почасовую оплату - 60 часов. Умножаем 60 на 94 и минус 13% получаем чуть больше 4900 рублей. + премия. Отсутствует стимулирование продавцов. Каждый день делаем выручку за 2 миллиона, кто то борется за средний чек и т.д. А за что бороться? За лишний рубль к заарплате? А стоит ли за него прогибаться? А что даёт выполнение плана по среднему чеку, по тайному покупателю? Мастера-консультанты по 4 человека сидят в столовой, кстати, есть свидетели, получают за 25 и в ус не дуют. А не пора бы устроить переоценку мастеров? И некоторых руководителей отделов? Намекаю на отдел декор. И также отдел сантехники, там получается, что руководитель просто боится поднимать своих сотрудников по карьерной лестнице. В целом по магазину ситуация печальная. И если в Саратове откроется Леруа-Мерлен, большая часть перебежит туда. Опять же

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда Забелина о работе в компании

Надежда Забелина:
Отрицательные стороны:
Набирают абы кого,любителей отлынивать.отработала10 лет(не отлынивала)пришла 15 10,уволилась 21 10, все по честному!! Пережила 13 директоров и вот последний не утвержденный,решил ,что я недостоин последних премиальных за отработанные годы!! Которые,кстати, я и оставила бы в своём родном магазине.Сумма смешная( по сегодняшним меркам) 25 т. ваучерами отовариваемые только в оби! Оказывается что работаем мы не за деньги и потом режим экономии,продажи то падают! Низяяя!! Начинали работать с директорами немцами даааа!!!! Как ни судно,но все было замечательно,думаю встретились бы---- они бы офигели!!когда приезжали с комиссией всегда помнили,здоровались,и главное улыбались старым сотрудникам!! Жалею что так и не пеоесеклась с Зайцевым А.В.,думаю,что он тоже не допустил бы такого неуважения.Расставаться надо красиво обоюдно!!!Все!Ребята ,хотите выжить,ищите сотрудников по прошлым критериям не опускайтесь,ниже уже не куда!!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата Вечно обманывают сотрудников короче в оби вы никогда не заработаете нормальные деньги

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним 064 о работе в компании

Аноним 064:
Отрицательные стороны:
Низчайшая зар/плата, плавающий график, несоблюдение ТК РФ( переработки-не оплачиваемые,выполнение не своих трудовых обязанностей). Уважаемый Денис Кашкин! 1.Пожалуйста научите общаться с людьми свою подчиненную-Клочкову Н.(Её уже ненавидят все её подчиненные). 2.Научите грамотно работать Богаткина С.(клоун) 3.Отстаньте от нас со своими чек-листами.Что мы их прошли,что нет, разницы никакой! И прекратите ужесточать условия работы,Мы и так батрачим за копейки,а вы супер-начальнички зажравшиеся,уж не знаете, как изголиться,чтобы ухудщить нам жизнь!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Лыпарь о работе в компании

Лыпарь:
Отрицательные стороны:
Работаю мерчем и условия только ухудшаются. Провоцируют на нарушение в своих интересах практически всех правил, которые сами же и составляли. Мерчам приходится продавать и выкладывать товар не своего поставщика. Выписывать доставки, печатать ценники, что у них "строго запрещено", работать с нарушением ТБ на высоте. Когда просят "помочь" чем то, то ты не имеешь права отказать, потому что просто запретят доступ в магазин без объяснения причин и все. "Помогать" просят довольно часто и совершенно безвозмездно. То есть вся так называемая "помощь" в добровольно- принудительном порядке. Компания OBI позиционирует себя как компания с большой вовлеченностью сотрудников, только вот что то никто туда в очередь устраиваться не встает. Отрываются как могут на мерчах и высказаться против ты не имеешь права тебя просто никто не будет слушать , ни зам по продажам, ни региональный менеджер. Работать в интересах своей компании- поставщика практически нереально. Это просто неуважение ОБИ к своим поставщикам.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Отрицательные стороны:
поражает отношение руководства к своим подчинённым. никакого карьерного роста, только наваливают заданий, а з/п стала только меньше, чем при поступлении на эту работу. это как так получилось? "вы работайте!". а ради чего работать? ради чего задницу, простите, рвать?? вы прибавите мне за это зарплату, за то, что я буду тут гоняться с выпученными глазами и составлять эти грёбанные отчёта, да анализы?? нет. а что тогда вы от нас хотите и требуете? да нет же никакого стимула даже стараться и что-то делать! как вы, уважаемые руководы, этого не поймёте никак? вы пробовали прожить на 14 тыс? когда у нас у всех семьи, кредиты и квартплаты? и это при том, что оклад у нас 15.5. получаем меньше оклада?)))) смешно ейбогу. за эту зарплату мы с чистой совестью можем приходить и нихрена тут не делать, даже вредить немного. подумываю валить с этой подводной лодки, на другую более оплачиваемую, жить ведь надо на что-то, а не просто за еду работать, да жаль из коллектива уходить. подружились крепко (

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя яяяя о работе в компании

яяяя:
Отрицательные стороны:
Предложили поработать в новом магазине сантехники продавцов. По-русски: магазин открывается, не хотите ли пару тысяч толчков разгрузить? всего за 10000? я говорю за сто пожалуйста) я то знаю что значит магазин новый, поди девчонкам не по силам толканы таскать вот ищут рогоносцев всего за 9999 99 коп

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>