25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Permanent prof


Отрицательные стороны:
работодатели творят что хотят(ходят на всякие тренинги ,вообщем моросят и зелёные ещё),в начале сказали что оклад 30 тс ,а потом вообще за день 900?,+4% от продаж ,на то и выходит 30000 везде все прослушивают,стоят камеры ,каждую историю твою знать будут ,такое чувство ,как будто утро с прослушки у них начиналось качаемо продаж ,их толком не было ,нету патока ,так и

Россия, Москва

Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
да уж. сервис реально отличный. отличный тем что любит пропадать с деньгами своих клиентов. эй владелец сервиса, ты лучше скажи не устал сам себе отзывы положительные строчить? и прятаться после того как получил деньги..

Москва,

Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
security-prof.info - отзыв пользователя DEN о работе в компании

DEN:
Отрицательные стороны:
Провели тест, перевели им деньги за сутки работы, после этого на связь с нами ни кто не выходит. Все ясно-понятно.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
security-prof кидалы. с мелкими сумма нормально работали, но как то перевел им чуть больше 100 баксов то начался развод и в последствии меня заигнорили.

Москва,

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
B2B prof group / МВ Ворк


Отрицательные стороны:
с вами подписываться договор или умова оплати украинская. Болею вам гарантирует украинскую зарплату то есть минимальная зарплата по закону Украины и договор не даётся на руки. Это сделано для того чтобы вы не могли пожаловаться и пойти в польский пип. Это было у меня и ещё несколько человек. Хостел с плесенью с минимальными удобствами и санитарией, вас селят на двухъярусные

Украина, Киев

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ST PROF

Наша фирма в прошлом году вышла на международный уровень. Поэтому дабы показать свою важность в глазах новых партнеров затеяла ремонт в офисе. Начали делать максимально приближено к их стандартом не только по внешнему виду, но безопасность людей учитывалась. Поэтому и выбрали данную марку виниловых пластин для стен как самых подходящих нашим требованиям.https://xn--n1abdcfp.xn--p1ai/catalog/zashi ta-sten/vinilovye-paneli/vinilovaya-plastina- vp-1000#data2

Россия, Клин, Ленинградское шоссе, 52 км

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
PROF-LED

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Официальная часть зарплаты 20 тысяч рублей, остальное в конверте. Зарплата всегда выплачивается с большими задержками.
Положительные стороны:
Ничего положительного, один сплошной негатив. Трудоустраивать первые 3 месяца отказываются, врут о хороших условиях труда, обещая "золотые горы". ...

Москва

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
PROF-IT GROUP


Отрицательные стороны:
Есть сложности с парковкой, т.к. центр города. При офисе есть собственная парковка, но доступ на неё предоставляется по какому то непонятному принципу.Не минусы, а особенности: компания коммерческая, всё заточено под то, чтобы каждое действие было подтверждено прибылью компании. Подробный учёт рабочего времени, на какую задачу сколько времени потратил. Некоторые внутренние процессы очень усложнены с участием множества подразделений, не зная их Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Beauty Prof (Бьюти Проф)

Отрицательные стороны:
Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе хватить чтобы кушать только хлеб и картошку, ничего другого на нее не купить, отношение начальства худшее из худших - Л.В. Шкоп, я извиняюсь, - это ГОВНО и СУКА, которого мне кажется даже в гор-, госдуме не найдешь, самый настоящий ВОР!!!А ... Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
security-prof.info - отзыв пользователя Dron о работе в компании

Dron:
Отрицательные стороны:
Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к

Москва,

Подробнее>>