10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Грачев

Грачев:
Брать займы в МФО можно, только делать это надо с умом. Я, например, периодически пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Выбираю компании, где ставка наиболее низкая. В основном брал займы под 0,9%. Но оказывается, можно оформить займ по еще более низкой процентной ставке! Год назад знакомый рассказал мне о Профи кредит, оказалось, что там можно взять займ под 0,45%, а при повторном обращении даже под 0,12%! Так что очередной займ я у них оформлял. Действительно, намного меньше переплачивать пришлось!

Москва

Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Евгений Путилов

Евгений Путилов:
Отрицательные стороны:
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...

Москва

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

samedowa89:
Сама по себе компания неплохая. Пока только раз брала в Профи кредит займ, все удачно сложилось. Процент приемлемый. Я брала 25 тыс., на полгода, платила по 8300 в месяц. При повторном обращении льготные условия предлагают. И самое главное, не надоедают своим клиентам! О платежах, конечно, напоминают (и это хорошо!), но беспрерывными смс-ками и звонками, как в некоторых других МФО, не досаждают.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы о компании

Елена:
Срочно потребовались деньги, до зарплаты оставалось еще больше 2-х недель. Профи Кредит помог решить проблему. Все быстро, удобно. Заявку оформили по телефону, менеджер подъехал ко мне на работу, подписали договор, мне не пришлось никуда ехать. Вышла с работы, деньги на карте. Спасибо Профикредит

Москва

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Юлия:
Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Кредит, оформили быстро по телефону и сразу озвучили решение. В офисе подписала договор и в этот же день деньги пришли мне на карту без всяких комиссий в полном объеме. Спасибо сотрудникам компании за честность и профессионализм.

Москва

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT отзывы

Ольга:
Обратилась в компанию весной. Карантин не входил в планы моего ИП, поэтому нужны были деньги. В банках получила отказ и мне посоветовали МФО Профи кредит. Из плюсов: не высокий % (среди МФО), один платеж в месяц. Минусы написать не могу, т.к. пока все идет своим чередом: документы оформила. деньги на карту пришли, раз в месяц вношу платеж. Спасибо менеджера за напоминание о приближении даты платежа.

Москва

Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
PROFI.RU - отрицательный отзыв

Гость КОНСТАНТИН:
Отрицательные стороны:
Да мошенники и дебилы. Клюнул их рекалму, как спец. Заплатил 300 р. кредит.. И ни копейки не заработал.. Они там просто разводят всех, как кроликов. Даже мой город не смогли нормально выставить в информации.  Сами без предупреждения прервали договор, нагло Денег само собой не вернули... Пусть эти мои копейки застрнут у них в заднице

Пятигорск

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
PROFI.RU - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Отрицательные стороны:
не фирма-а сплошное кидалово! Платишь за заказ-и если кто то номер тел смотрит-и ты не получаешь заказ-то деньги тебе не возвращают.Хорошая схема зарабатывания денег.Ни денег ни заказов.

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 1
Profi


Отрицательные стороны:
Изменить мотивацию, стать более прозрачными, обеспечить честность и уважительность труда специалистов. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
3 0
Profi


Отрицательные стороны:
компания перестала быть прозрачной — ты не понимаешь — почему ты не видишь новых заказов. Совсем. Ни одного. Их всегда были десятки. Допускаю, что в связи с огромных количеством резко отрицательных отзывов, люди перестали доверять компании. Что естественно. Раньше, более 5 л5т назад, компания действительно имела человеческое лицо, была понятна обратная связь, все обсуждалось. Были живые люди на телефоне и в чате. Сейчас все роботизировано. Преподавателя подбирает робот, учеников тоже — ну и результат соответственный. Робот,

Россия, Москва

Подробнее>>