Единый Центр Услуг 007 отзывы
Юлька Юлия:
Обращались в данный центр услуг прошлой осенью, где нам реально оказали помощь. Первоначально обратились к частникам, мы делали ремонт в ванной, меняли канализационную трубу с кухни в ванную комнату, 2 мастера быстро справились с делом и ушли, но через некоторое время замененная труба снова дала течь. Позвонив мастерам, делавшим нам ремонт, они отказались переделывать, ссылаясь на занятость. Не долго думая, мы обратились в центр услуг 007, мастера по ремонту удалось вызвать на вечер этого же дня. Работник побыл у нас около часа, исправил все недочеты, при нем все проверили - труба больше не давала течь, до сих пор все работает исправно. По цене вызов мастера нам обошелся дешевле, чем вызов частных мастеров, которые так нечестно выполнили работу.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>