TNS, Тяньши
тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2.
Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии.
Всем тяньшистам могу сказать только одно - если все вдруг станут только предпринимателями сетевого бизнеса,то ваш продукт будет некому делать,некому учить ваших детей и обеспечивать подачу воды, газа, электричества в ваши же дворца. Поэтому уважайте остальных, да, мы не добьемся успеха, да, мы Подробнее>>