Отзыв о работодателе «concept club»
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в компанию Сoncept club. Пришла, подобрали ближайший мне магазин и перенаправили на второе собеседование на следующий день. Собеседования проходят коллективно, девочек распределяют по магазинам по всей Москве, выбирают дни неоплачиваемой стажировки (2 дня по 4 часа или 1 день 8 часов), чтобы руководство присмотрелось к вам и вы к магазину и т.п Когда я пришла на стажировку, мне сказали просто стоять в конце зала, приветливо здороваться, говорить всем и каждому об акции, проходящей на тот момент, на этом мои обязанности заканчиваются. С ассортиментом никто даже и не думал знакомить, ходила и изучала всё сама. Первый день всё было ещё более менее, а на второй день, я даже и не поняла, кто ко мне будет "присматриваться", если никого из руководства не было, только сотрудники, продавцы-консультанты, которых, как я поняла, в этом магазине было вполне достаточно (4-5 ... Подробнее>>