NSB Group — выживание в ржавой консервной банке с немецким пафосом
Отрицательные стороны:
Эта немецкая контора NSB Group просто экономит на всем, до чего дотянутся их жадные руки. Флот — это сплошные старые корыта китайской постройки, которые разваливаются на ходу. Весь прошлый контракт в октябре я провел по локоть в мазуте, пытаясь оживить убитый дизель-генератор, на который запчасти ждали три месяца и так и не дождались. Приходится колхозить и выкручиваться своими силами, потому что снабжение у немцев только на бумаге идеальное, а по факту в машине даже нормальных прокладок нет. В ноябре...
Положительные стороны:
Из реальных плюсов могу выделить только стабильное бабло, которое падает на счет без единого дня задержки. Валюта капает четко, и это единственный повод не сбежать с судна в первом же порту. Для топов есть возвратный бонус по пятьсот баксов за месяц, но его увидишь только в следующем контракте, так что это тупая привязка к галере. Бумажной волокиты минимум, не нужно убивать недели на отчеты, как в некоторых других конторах. Филиппинцы в рядовом составе пашут нормально, дисциплина у них железная...
Подробнее>>