08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Юрий:
Забронировал трансфер из аэропорта для сотрудников компании, которые прилетали на бизнес-форум. В целом организацией довольны, качество услуг отличное, все контролируют. Встретили, отвезли в гостиницу, из гостиницы возили на форум и обратно, и проводили в аэропорт. Но у компании, наверное большая загруженность, потому что после бронирования звонил уточнить детали и внести изменения, телефон какое-то время был занят. А после менеджер больше 5 минут не могла сориентироваться и найтии нашу заявку. Но тем не менее была вежливая и очень извинялась. Наверное это связано с большим количеством мероприятий.

москва

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Миша:
Напишу о своей поездке в г. Санкт-Петербург. Обратился в компанию трансфер-услуг "Вери Гуд Трансфер" и оформил встречу из аэропорта. Встретил меня водитель, никакой путаницы и ожидания. После прибытия на место, был звонок от менеджера компании, с целью уточнения - все ли понравилось. Я считаю, что компания выполняет свои обязанности на 100%. Минусов я не увидел, таких чтобы прямо критичных, которые стоило бы озвучить. Полученными услугами остался доволен. Поэтому отзываться в адрес могу только с позитивной стороны.

Челябинск

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Снежанна:
Работаю менеджером в фармацевтической компании, часто отправляем наших сотрудников на стажировку заграницу. Трансфер для них обычно заказываю через систему онлайн бронирования NABY от компании Very Good Transfer. Так заказ обычно занимает минимальное количество времени, т.к. разобраться в системе достаточно просто, всё оформление занимает буквально пару минут. Сотрудники в итоге обычно не жалуются, встречают их всегда вовремя, предоставляются автомобили бизнес класса. Если возникают какие-либо трудности при заказе, то система предлагает несколько решений, так что проблем обычно нет. В общем, таким сотрудничеством довольны, с помощью Very Good Transfer можно заказать трансфер быстро и качественно! 

Москва

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Алексей:
Наша компания постоянно для своих сотрудников в международные командировки бронировала билеты через Very Good Transfer, сейчас в связи с закрытием границ, командировки только по стране. Всегда удобно и быстро, а также есть свои системы балов с которыми затраты значительно сокращаются. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Кира:
Обратилась в Very Good Transfer для оформления трансфера сотрудников. Пользуемся услугами часто. Очень понравилось, что у компании есть обратная связь. Всегда позвонят и уточняет все ли удобно было в поездке! Цены лояльные, но высокое качество услуг. А так же есть скидки на популярные направления, это тоже приятный бонус. На оформление трансфера я трачу менее минуты своего времени.

Москва

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Никонов С.:
Добрый день! От лица нашей компании, которая сотрудничает с Very Good Transfer с начала 2019 года, хочу сказать. что сотрудничество было стабильное и плодотворное. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал своего дела. В течение всего времени не было ни одного негативного опыта по оказанию услуг трансфера, все поездки были четко распланированы. Нам были предоставлены автомобили разных классов по нашему запросу: от стандартов до автобусов. Радовала и гибкая ценовая политика и широкий спектр дополнительных услуг! Нам понравилось работать с коллективом этой компании, их работа направлена, чтобы быть первыми в своей сфере. Продолжаем с вами сотрудничать и желаем держать планку на этом же уровне

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли

Иваново

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов! В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями. Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться

Самара

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
искал сайт компании и случайно зашёл на этот сайт. Нахожусь в шоке, потому что являюсь водителем компании в городе Новосибирске. Всегда все оплаты во время, заказов много. Даже странно почему так мнооо плохих отзывов

Новосибирск

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
Зп Красивый светлый офис практически в центре города Дружный коллектив

Новосибирск

Подробнее>>