24.11.2017 | положительный отзыв

seregaposohov:
Я доволен работой семерочки: быстро и дёшево. Вызываю обычно когда езжу в Пулково, получается очень выгодно. Или езжу в клубы. Как таковых нареканий нет. Есть карта постоянного клиента, там скидка. Ну понятно, что всегда хочется дешевле))) спасает приложение, по промокоду можно бесплатно ездить. Водители- адекватные. Работают конечно лица не совсем русские, но по навигатору ориентируются, поэтому все супер.

27.11.2017 | положительный отзыв

Eduardevtux:
Если вам нужно ездить много и на большие расстояния - это лучшее такси! Поездками за 150 рублей я не пользуюсь, вообще не вызывают такси, а вот за город или по делам с ожиданием- семерочка выручает! Очень экономично, отличный сервис за такие деньги. В машинах всегда чисто, никаких посторонних запахов, я очень критично к этому отношусь. Водители адекватные, взрослые, абы кого не берут, проверял. Фото прикрепить не могу, я же не девочка селфиться) поэтому, поверьте на слово! Отличное такси за небольшие деньги!

20.12.2017 | положительный отзыв

Skatypa.taras:
Зимой я перехожу со своей ласточки на такси- это удобно. Не нужно переживать и тратить время на прогрев, раскопки. С Семерочкой мы дружим уже 2й год. Работают качественно, быстро приезжают машины, вежливый персонал. Теперь я спокойно в тепле завтракаю дома, сажусь в прогретую машину и вовремя приезжаю. Но самое главное, это низкие цены! Дешевле, чем содержать машину, а уж что говорить о её зимнем содержании. Так что, хорошо, что есть семерочка и я нашёл её) процветания !!¡ всех с наступающим!

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Fotis Milios:
Забронировал машину с вечера на следующий день, но в назначенное время машина не прибыла, после звонка диспетчеру мне объяснили, что не смогли найти свободную машину. К сожалению, заранее меня никто об этом не предупредил, пришлось вызывать другое такси, потерял время и опоздал на важную встречу. Слава богу, что есть другие службы такси, более эффективнее и даже дешевле.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Богданова:
Пользовалась данным такси долгое время ни каких нареканий не было, но в последнее время даже слов нет. За ранее заказываю такси даже не за час к определённому времени. Жду когда машина приедет, но к заказанному времени машина не подъезжает, оператор звонит через 10мин. опоздания машины и говорит, а машины нет в районе, но есть такси партнёры, но дороже. У меня времени не было вызывать другое такси, опаздывали с ребёнком на соревнования. Подумала ладно все бывает. Но я ошиблась у них это стало системой. Из за этого уже 2 раза опаздывали на встречу. Больше этим такси пользоваться не буду.

01.01.2018 | отрицательный отзыв

Valerius Martialis:
Ждали такси 2 часа(в буквальном смысле 2 часа), так и не приехало, позвонил оператор сказал что нет машин.. Издевательство!

15.01.2018 | положительный отзыв

Gamlerbeloborotik0947:
Отзыв от 1 января умиляет))) ну и что, я также ждал что я даже вызывал другие службы и также ждал..! Другие вообще не отзваниваются, тупо забивая, здесь, тебя диспетчера держат в курсе. За что им большая благодарность! Новый год, аврал! Как водители вообще выносили пьяных клиентов, ума не приложу!. Семероча, спасибо огромное за качественную и оперативную работу! С новым годом всех и больше позитива!

31.01.2018 | положительный отзыв

olga.duidova:
если такси- только семерочка. много езжу по командировкам, всегда заказываю семерочку. это надежно и дешево. заказы делаю предварительные , нареканий нет, не подводили. иногда могут передать партнерам, но я не в обиде, в конечном итоге меня довезли, я оказалась в нужном месте в нужное время. машины всегда чистые, куревом не пахнет. водители в основном русские.

07.03.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Козицкая:
Раньше пользовалась только этим такси, так как часто езжу в командировки и по их подаче можно было сверять часы. Автомобили были корейсаие в нормальнтм состоянии. За последний год сервис сильно упал, сегодня машины не дождалась. Больше никогда обращаться не буду

26.03.2018 | положительный отзыв

Dirkokat:
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе такси Семерочка. Я пожилой человек, заказываю такси чтобы ездить в больницу. Мне нужна машина с шашками,чтобы пропускали на территорию, и диспетчера всегда присылают то что нужно. Водители все очень хорошие, ориентируются в городе, помогают сесть в машину, вежливые. Да и цены устраивают, потому езжу постоянно, раза 2 в неделю , а за месяц много накатывают.