19.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Леруа Мерлен Воронеж, ТЦ град, низкая зарплата, ночные смены, менеджеры получают деньги за просто так, не работают

Воронеж

30.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Леруа Мерлен

Ужасное начальство, нет премий ,нет карьерного роста, неуважение со стороны руководителей

Архангельск

11.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Пашешь , как проклятый за себя и всех отсутствующих. Питание за свои деньги. Работник зала должен совмещать работу грузчика. За это не платят , еще и грыжу вариант заработать. Вынуждают платить страховку, но если нужно лечение ответ один-это не страховой случай. Если вдруг пожаловался, тебя просто выживут из коллектива любым способом. Начальству нет дела до сотрудников, не нравится -увольняйся.Если не уйдёшь сам, будут травить, могут и подставить. Как компанию для спокойной работы не рекомендую, кучка гиен.

Ставрополь

16.11.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Леруа Мерлен

1. Ужасный график с неделю с 7 до 16 и неделю с 13 до 22 - так постоянно 2. Да есть такое, что продавец занимается выкладкой товара и также может быть грузчиком, но эти задачи 30% на 70%. 30% - выкладка товара и функции грузчика, 70% - продажи.

04.12.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Леруа Мерлен

Работаешь за всех, твои коллеги гасяться в то время когда ты один на расхват. Мой Руководитель еще та гнида. Подставил меня намеренно зная что у меня ипотека, и со дня надень должен родиться ребенок! Здесь нет карьерного роста. Будешь писать объяснительные за все подряд. Отпуск это отдельная тема, в сезон не дадут, даже если у тебя свадьба. Хорошие месяца занимаються в первую очередь жополизами. Как поступили со мной, мой руководитель потребовал с меня объяснительную из за жалобы от клиента. По факту данную жалобу мне не предоставили. Вышел я с

Новосибирск

21.12.2022
Леруа Мерлен

руководители самодуры. продавцам, грузчикам плевать друг на друга, каждый сам за себя. тотальные откаты. отдел персонала некомпетентный, задерживает справки и запросы. неплохо бы уволить руководителя магазина.коллектив гнильца. подставят не моргнут. 99% коллектива подлизывают. Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Леруа Варшавка,пришла новый руководитель логистики, вся на эмоциях, людей увольняет одним днем которые ей не угодны, график сделала 6*1, разговаривать спокойно не умеет, только орет не выбирая слов. Строит всю логистику и коммерческий сектор.... Подробнее>>

07.12.2022
Леруа Мерлен

Опыт работы в организации около 8 лет. Прессуют организацию и с российской стороны и с французской. К концу 2022 резкое снижение количества сотрудников на всех участках. Хорошие кадры уходят, остаются про**бщики, те у кого ещё есть подработка. Сильно снизилась культура и отношение к сотрудникам за 8 лет. Сейчас ты никто и хреначь за других, если не хочешь лизать или давать. Подробнее>>

19.11.2022
Леруа Мерлен

Сами французы никогда не создавали что то уникального и Леруа Мерлен в том числе. Самые отвратительные руководители, менеджеры и бригадиры смен. В Дарксторе Елино сломанные складские техники. Директоры Крылов Владимир Николаевич и Милюткина Олеся Евгеньевна срочно их на увольнение так как у них нет человеческий совести унижать там работников. Очень много нарушений техники безопасности и трудовое законодательство рф. Заставляют работать Подробнее>>

05.11.2022
Леруа Мерлен

Свои внутренние правила и распорядки, можно назвать одним словом секта. Отвратительное руководство. Бывшая директор [М.] Вагнер и руководитель службы персонала [Н.] творили что хотели, превратили работу сотрудников в пытку. Два года в этой компании, пока не пришла Вагнер. Прошло уже 4 года, как я уволилась, но до сих пор вспоминаю работу в этой компании с отвращением и конечно не посещаю Подробнее>>