21.11.2020
Группа Компаний ПИК

Устроился как самозанятый к ним в компанию. Устройство произошло в течении 2ух дней. Быстро однако. Всё делается в онлайн режиме а дальше на объект с собой паспорт для пропуска и отметки на охране. Всё, можно работать. Работа идёт через приложение, в рекламе всё расписано красиво и суммы от 70т.р. Взял в навыки грунтовку и штукатурку. Если у вас нет связей Подробнее>>

29.10.2020
Группа Компаний ПИК

Начнём по порядку, за 1.5 года работы бывало и такое что и холодильника и чайника не было, чтобы нормально покушать, прорабы никогда не говорят расценки на работу, возможно если будете с ними делится то и получать будете больше. Мёртвые души у некоторых оформлены, по факту делаешь работы ты, а деньги получит Ваня. Летом черпали водуиз лужи чтобы замешиаать бетон) условия

19.10.2020
Группа Компаний ПИК

Получил зп за сентябрь и ох..... 36т., работаю кровельщиком, когда начали разбираться в чем дело, выяснили. Прораб просил не "пикать" на входе и выходе 4 дня, якобы идёт переработка. Вся бригада послушала и.... Всем поставили 4 не выхода на работу и лишили премии. Это штраф. Как и где можно разобраться с этой ситуацией? И возможно ли что то решить. Кто

08.06.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сказали прибыть на обьект к 10:00 и дали номера управленцев.Приехал ,позвонил в итоге прождал два часа,перезвонил вышли лгут,что мол выходили и меня типо не было...Далее берете задание предположим выложить моп и прежде чем его выложить нужно разметить весь коридор,что бы свести оба коридора тк они паралельны....это не оплачивают,день убил,не ведитесь на график 6/1 5/2 ,свободный график...чушь будут требовать ,что бы Подробнее>>

12.05.2020
Группа Компаний ПИК

* Руководство Регионов: Гладышев Александр, Бабуленко Александр и их служанка пикинес Вавичкин Андрей самые непрофессиональные менеджеры которым можно доверить мытье туалетов всех уволить, убогие и глупые нигодяи, которые придумывают менеджерам по продажам всякие глупые занятия в виде таблиц и инструкций для пользования новых таблиц и следовательно отчетности, которая никому неупала. Самое неэффективное руководство которое мне встречалось, в МакДональдсе уборщица умнее, Подробнее>>

30.03.2020
Группа Компаний ПИК

в этой шараге с претензиями расценки рабские,хочу отметить прорабов и начальников участков эту [censored] будто выращивают в специальном инкубаторе,смотрят на рабочих как на пустое место,как на рабочий скот,поэтому никогда и ни за что не приходите в эту кантору обманут и обсчитают,здесь хорошо зарабатывают только [censored] и подхалимы.

10.03.2020
Группа Компаний ПИК

Пик элемент. Позвонил им, сказал что пришло приглашение, они ответили, что пришлют смс с указанием времени и адресом. Так и не прислали. На следующий день позвонил сотрудник подбора персонала и спросил почему я не пришел, я ответил что смс не приходило, ладно назначили. Я пришел вовремя, мне дали анкету и тест. Я их заполнил и отнёс им, ждал примерно полчаса,

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

О курсе на пике роста могу сказать только хорошие слова. В ходе него нам давали только нужные знания, принципы и методы которые сейчас работают и с помощью которых можно зарабатывать уже походу курса. Покупал курс с отличной скидкой, что тоже приятно.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

27.09.2019 | положительный отзыв

Обучение в пик роста дает море знаний и мотивации заняться интернет предпринимательством и выйти на новый уровень личностного развития. С помощью руководителей проекта, Алексея Берлизова и Рашита Сайфутдинова, я смог начать зарабатывать онлайни не ждать диплома о высшем образовании для подходящей работы, а иметь хорошую прибыль уже сейчас.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

23.09.2019
Группа Компаний ПИК

зарплата занижена . условия работы отсутствуют. зимой холодно летом жарко. станки постоянно ломаются. из-за большой нагрузки . запчасти не покупают экономят. места для переодевания отсутствуют можно сказать смело . они есть но в таких маленьких и узких помещениях что приходиться тереться друг о друга как селедка в бочке. питьевой водой цеха не оборудованы. столовая боле менее но со старым холодильником

Россия,  Москва