11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Подключались из-за ЦОВ. Отличный готовый колл-центр с большим числом функций по звонкам. Мы рассматривали много вариантов, но аналогов с Манго по полезности не было. Вот только не хватает памяти для хранения звонков, нужно или удалять старые (автоматом не чистятся), или доплачивать и расширять объем для хранения. Ну мы уже наловчились и  просто подчищаем старые звонки. Телефония нормальная, ничего необычного в ней нет, нормальная связь. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

работник:
Работаю техническим спецом. Работы хоть отбавляй, но при этом успеваем пошутить. Потому что и коллеги адекватные и начальство норм. ДОбавлю еще про премии ежемесячные (вообще платят хорошо здесь).

06.11.2019 | положительный отзыв

Lina:
Атмосфера в компании не натянутая. Народ как-то больше работой занят, а не сплетнями. Полный соцпакет, адекватное руководство. Развита корпоративная культура. Регулярно проводятся тимбилдинги, тренинги, корпоративные выезды.

06.11.2019 | положительный отзыв

минотавр:
Для меня  много значит при выборе места работы, чтобы платили зарплату и не обманывали. В некоторых компаниях я задерживался не на долго именно из-за этого аспекта. Обещают одно, а на деле получается другое. В Манго я работаю уже больше года. Здесь платят так как и обещали. Первое время было меньше, сейчас уже 80 тыс. руб.  У некоторых, кто работает уже не первый год ставка больше 100 тыс. руб.

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я не привык расхваливать в отзывах тот или иной продукт. По-моему, если покупаешь что-либо – ты рассчитываешь на то, что продукт будет качественным. Дак должно быть, но не всегда так. По поводу виртуалки от Мango – все нормально и я не могу поддержать отрицательные отзывы ниже. Год пользуюсь. И сама компания меня в целом устраивает, и техслужба адекватная (хотя бывали дни, когда дозванивался не с первого гудка), и продуктовый ряд по адекватной цене. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
За два года работы здесь, я поняла, что получила хороший опыт, как и напрямую по своей профессии, так и в общении с людьми. Думаю, что впереди много еще интересного и нового. А так как зарплата меня устраивает, то я пока планирую тут задержаться. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Леня:
Отношения в коллективе позитивные, приятно работать с такими людьми. Здесь я имею не плохой доход, в этом году взял ипотеку на двушку. Да и вообще приятно работать в компании, которая является лидером на рынке IT услуг.

15.10.2019 | положительный отзыв

аноним:
Люди бывают разные, поэтому иногда кто-то из клиентов может испортить настроение на весь день. Это скорее не минус компании, а просто недостаток моей профессии. Но зато нарабатывается опыт работы с такими людьми и появляется стрессоустойчивость. В остальном все как всегда: когда берут на работу, то надо пройти обучение, само трудоустройство официальное, зарплата белая, без конвертов и штрафов, ДМС в приличной клинике.

11.10.2019 | положительный отзыв

prosto_ya:
Меня взяли с небольшим опытом работы. Но в Манго при поступлении на работу – обучение обязательно. Было тяжеловато в некоторые моменты, но сейчас уже легче. И на коллектив пожаловаться не могу. Праздники отмечаем вместе, общение в неформальной обстановке тоже есть: шашлыки, футбол, волейбол, было даже катание на коньках. Это здорово!

19.08.2021
ООО "Манго Телеком"

Была на собеседовании в компании. [Н.] Викторовна сотрудник hr службы, произвела негативное впечатление. Интервью длилось 30 минут при которых 25 минут представитель компании сидела в телефоне. Возможно, она считывала оттуда вопросы)Работодатель должен понимать, что hr специалист это лицо компании и таким образом вести себя некорректно. Предложили выполнить Задание и продолжить коммуникацию. Однако, некомпетентность hr специалиста полностью отбила желание на продолжение