25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится эта компания. всегда выручает.Хорошее обслуживание девушки имею ввиду сотрудницы очень хорошо обращаются. Какая то помощь мне нужна, всегда выручают. Я очень рада что есть такая компания и в выходные работают очень рада и пусть будет побольше этой компании. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания работает отлично Обслуживают быстро Обращаются с клиентами вежливо Когда очень нужны деньги, это хорошо, что есть Займ Экспресс Спасибо компании, что нас - клиентов выручают. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания хорошая, во время моментов, когда срочно необходимы деньги, здесь можно быстро получить их. Качественное, хорошее обслуживание. Работники компании всегда учтивы, приветливы и доброжелательны. Как постоянный клиент, благодарна за отношение сотрудников и самой компании за обслуживание и предоставление данной услуги. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
"Займ-Экспресс"

Господа начальники а вы не оху..и платить такую зп на вас президенту нажалуюсь оклад стабильный в течении 5 лет вы че там думаете цены не растут или нам вообще питаться не нужно мы что за спасибо у вас должны работать,лучший мой всем совет не ходить в данную шарагу работать
Положительная сторона не работать в данной организации ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
"Займ-Экспресс"

В данной компании выдают займы на украденные паспорта. У меня украли паспорт, пришло письмо на домашний адрес, что на меня взят кредит в размере 8 тыс. р.!!! Буду добиваться исчезновения данной компании с лица Земли. Кстати, сотрудники в этой компании подготовленные - на все вопросы у них есть "ответ", вообще непонятно кто только может работать в этой шаражкиной конторе......
НЕТ. ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю огромную благодарность компании "Займ Экспресс", за то, что выручают всегда! Нет очередей, менеджеры обслуживают быстро и с улыбкой. Наличные можно получить тут же, нет надобности пользоваться терминалами. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Сервис обслуживания компании Займ ЭКСПРЕСС устраивает, сотрудники компании приветливые, в общении с клиентами все объясняют и могут решить любой интересующий вопрос. Хотелось бы, что-бы постоянным клиентам которые обращаются в компанию и не имеют просрочек по платежам снижали процентную ставку по займу до 1%. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Компания Займ экспресс очень удобна в пользовании, очень рада, что у нас в городе есть такой филиал. Обслуживающий персонал очень приятен в общении. Мне все нравится. Спасибо!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Мне очень нравиться обслуживающий персонал. Девушки всегда очень вежливы и всегда помогут.Зарплата у меня стабильная, но иногда приходиться как то выкручиваться. И вот я нашла выход "Займ Экспресс". Спасибо девушкам да и всему персоналу за их помощь и взаимопонимание. Подробнее>>