ААА ИНЖИНИРИНГ+
Отрицательные стороны:
Работа не организована, плана, сроки нестабильно. Мебель старая, в комнатах напичкано народу впритык. Руководство совсем не думает о людях. Грязно, нет ухода, освещения, никакой заботы о работающих.
Положительные стороны:
Неплохая кофешка, на первом этаже, половины месячной зарплаты не хватит.
Подробнее>>