24.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Руководство лижет ж+ тем кто пьёт. У них личные предпочтения к бутылочникам. Сами видно что любят клюкнуть.
Положительные стороны:
От слова вообще.
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Учитывайте, что контора сильно пьющая. Оценивайте свои силы правильно. В других конторах непьющим и некурящим премии дают. Здесь наоборот пьянки на первом месте. Для профессионала стагнация.
Положительные стороны:
Не вижу положительных сторон.
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Ты сразу попадёшь в команду где все ищут работу, сидят всем не довольные и планируют увольняться. Поэтому сюда берут столько студентов из за большой текучки. Нужны руки на подхвате на всякий случай если что. Ребята сказали мне, что даже ихние начальники с огромными зарплатами и те ищут на стороне куда получше устроиться. Психологически тяжело находиться в коллективе где никто не хочет работать, тут каждый второй уже на выходе.
Положительные стороны:
Для студентов самое то.
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Ты сразу попадёшь в команду где все ищут работу, сидят всем не довольные и планируют увольняться. Поэтому сюда берут столько студентов из-за большой текучки. Нужны руки на подхвате на всякий случай если что. Ребята сказали мне, что даже ихние начальники с огромными зарплатами и те ищут на стороне куда получше устроиться. Психологически тяжело находиться в коллективе где никто не хочет работать, тут каждый второй уже на выходе.
Положительные стороны:
Для студентов самое то.
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Работа не организована, плана, сроки нестабильно. Мебель старая, в комнатах напичкано народу впритык. Руководство совсем не думает о людях. Грязно, нет ухода, освещения, никакой заботы о работающих.
Положительные стороны:
Неплохая кофешка, на первом этаже, половины месячной зарплаты не хватит.
Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Зарплаты низкие, дмс и соцпакета нет. Работают в основном студенты и начинающие специалисты без опыта. Интересных проектов нет.
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Вся прибыль бюро расходуется на корпоративные пьянки.
Подробнее>>

17.03.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Во как народ в офисе нажрался в пятницу перед выборами, напились все, кое кто даже орал, что гнать надо всех москалей хохлов и черножопых а в отзыве написали только про москалей почему то.
Положительные стороны:
Небольшая компания со всеми отсюда вытекающими плюсами и минусами. Некоторые отзывы бьют прямо в глаз так что с интересом почитал и даже подписался на новые.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
В офисе нет московских харь. Я московскую вонь за версту чую, всю эту москоляную сволочь на ..
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.03.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Твой доход не зависит от тебя. Как не рви пупок, ничего не изменится; не сможешь влиять на размер зп и премий. Говорят, что если будешь увольняться, тогда сразу зп поднимут и выдадут премию из-за большой текучки, чтоб не ушел. Т.е. только через угрозу увольнения. Еще минус; гибрида нет. Гибридный график не приветствуется. Как в таком офисе высидеть весь день; не понимаю; духота,перегруз по людям; пойти отдохнуть некуда.
Положительные стороны:
Опыт; знания.
Подробнее>>