09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Положительные стороны:
Работой доволен. Хорошие коллеги. Полный социальный пакет. Не обманывают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Год назад устроился в компанию. Все нравится. Компания успешная. Работают по трудовому договору. Очень много заказов. Обмана нет. Рекомендую в выборе работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю много лет уже.оператор кц. Коллеги доброжелательные. Руководство супер. Все нравится
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Абада

Положительные стороны:
Я доволен , что работаю в компании Абада. Зарплату выплачивают вовремя,без задержек.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательные стороны:
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Приехал из Тулы.Устроился в Абаду. Предоставили общежитие и даже выдали инструмент на временное пользование. Сейчас я инструмент уже выкупил. Деньги платят в срок
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Устроился по совету друга . Удобная локация. Помощь коллег. Заработную плату получаю вовремя , без обманов . Заказы есть всегда .
Отрицательные стороны:
Бывают неадекватные клиенты
Подробнее>>