12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ЖЕНЯ о компании Столичные аптеки

Отрицательные стороны:
Григор-ко Ю.В. самый большой недостаток и позор компании! Унижает сотрудников. Хвалился, что его предки были старостами в ВОВ, в то время как ваши кровь проливали идиоты, мои шоколад ели (дословно). Говорил, что считает русских и евреев грязью из под ногтей. Не понимаю, куда смотрят владельцы. Как такое вообще можно поставить руководить?
Положительные стороны:
Белая з/пл
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирский цирюльник

Положительные стороны:
Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Отрицательные стороны:
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
улыбка радуги отзыв Женя

Женя:
  Работаю в улыбке радуги уже три года, увольняться не собираюсь. Из плюсов выделю своевременную зарплату и возможность работать неподалеку от дома с удобным графиком. Порою приходят новые девчонки на стажировку, остаются те, кто может выполнять много задач в течение дня, так как обязанностей тут хватает. Зато все по-честному, вам сразу говорят, что это не будет легкой работой. Но лучше прийти и понять, подходит вам такая работа или нет, все равно стажировка оплачивается. Некоторые недовольны небольшой зарплатой. Но как по мне она вполне себе достойная и получаете вы столько, сколько отработали. Тем более подрабатывать никто не запрещает. Чем больше трудиться, тем больше получишь.

moskva

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Женя

Женя:
Примерно полтора года работаю здесь, условия нравятся, не могу ничего назвать плохого, график работы гибкий, лояльное руководство да и коллектив хороший. Но самое главное - это стабильная и высокая заработная плата. Да, приходится много общаться с людьми, поэтому для тех, кто планирует сюда устраиваться, нужно это учитывать. Нужна грамотная и поставленная речь. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «ЖЕНЯ» о работе в компании

ЖЕНЯ:
Отрицательные стороны:
Люди,вы знаете уровень зар.платы на подобных автозаводах в развитых странах Европы?! Не 900$ как в России,а минимум 10000$! И соц пакеты там получше! Имейте чувство собственного достоинства и не работайте на Тойоте! Кстати, на Хёндае работают тупые чурки где им и место и брак у них 40% в месяц! НЕ РАБОТАЙТЕ НА ТОЙОТЕ!!! Руководство автозаводов сравнивает русских с чурками и считает с ними на ровне т.е Быдлом!!!

Москва,

Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Всем привет! Работал в компании вахтой,всё устроило. Хорошая компания, з.п без задержек,авансы,служебный транспорт,проживание бесплатно.

Брянск

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Кризис, не платят - говорят люди, которым просто лень работать. Здесь работает команда с горящими глазами, им все равно на пандемии, кризисы и прочее, они дадут результат в любом случае, так как знаю ради чего это делают, ради хорошей зарплаты! Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работаю уже год и условия нравятся, нашла свою зону комфорта тут) Работаю на 5/2, выплаты получаю всегда стабильно в одни и те же числа, ДМС есть, доступ в фитнес-зал, оклад премия по результатам твоих стараний. Особо ценю, и чего было мало на прошлых местах работы, - тут уважают инициативу. Если видишь, что какой-то процесс можно улучшить или он работает просто неидеально, могу обратиться к своей руководительнице, там переварит идею и сообщит ок или нет) Еще нравится, что у нас идеальная обратная связь и не нужно гадать ок работаешь или

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть бесплатные курсы от брендов, официальное оформление и оплачиваемые больничные. По уровню города рив гош дает неплохой заработок есть возможность дополнительными сменами подзаработать. Понимающая управляющая, которая ведет себя одинаково со всеми, нет приближенных, которые получают все лавры. Подробнее>>