Федерация юристов Санкт-Петербурга - положительный отзыв
Стас:
Мое дело против непорядочной стоматологической клиники вел Василий Анатольевич Каваляускас, юрист Юридического агенства Санкт-Петербурга. Проблема заключалась в том, что мне некачественно удалили зуб мудрости, оставили осколки в десне, развилось воспаление, могло дойти до сепсиса, а там и до морга. В общем зубы мне поправили в другом, нормальном месте, а вот деньги те товарищи возмещать отказались. Сам я пытался писать им претензии, но все без толку. Если бы не взялся за дело Василий Анатольевич, я бы ничего с них не выбил. Только через суд и с участием грамотного юриста, получилось решить ситуацию, и восстановить справедливость. Подробнее>>