03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty

Положительные стороны:
Для меня плюс что официальное трудоустройство, нормированный график, выходные есть, можно и на подработку выйти. Комфортные условия на рабочем месте, стимулирующих бы побольше, чтобы не на простом энтузиазме работать) Я уже почти 2 года работаю в компании, минусов серьезных отметить не могу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Положительные стороны:
Сложно работать в том плане что постоянно на ногах, конечно можно присесть, но в основном за кассой по другому никак) В целом работать можно, сейчас получаю больше пусть не намного чем раньше на аналогичной должности, но тут и коллектив хороший и начальство адекватное
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю в компании администратором достаточно долго. Нравится выплата зарплат без задержек. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу. Начальство умеет ставить четкие задачи.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Mealty

Положительные стороны:
Работал у них администратором. В принципе работа мне нравилась. Ведь коллектив был сплоченный, а оплата достойная.
Отрицательные стороны:
Разве что, мне было долго до работы добираться, поэтому ее пришлось сменить.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Положительные стороны:
Устроилась сюда продавцом-кассиром, поскольку мой дом находится неподалёку. Зарплата устраивает, выходит неплохой для моей должности. Коллектив отличный, все помогают друг другу по возможности и наставляют новичков, с некоторыми коллегами общаюсь даже в нерабочее время.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю здесь продавцом-кассиром, работа мне нравится, люблю общаться с людьми. Коллектив сложился дружный и отзывчивый, стараемся друг другу помогать. Зарплата хорошая, начальство прогрессивное, адекватное. Компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роза о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю в компании администратором несколько лет. Нравится интересная работа и комфортное рабочее место. Коллектив у нас сложился дружный и сплоченный, все таки одно дело делаем. Зарплата приличная, платят всегда вовремя, без задержек. Руководство лояльное и справедливое. Хороший надежный работадатель, который создает хорошие условия для своих сотрудников, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mealty

Положительные стороны:
Недавно устроилась работать продавцом-кассиром. Пока всё нравится. Коллектив дружный и готов помочь новичкам, что самое главное. Зарплата достаточно хорошая для региона. Есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Глобальных минусов нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю у них продавцом-кассиром. Условия труда и график работы мне нравятся. Ведь работа оказалась несложная, да и оплачивается она хорошо. А еще мне нравится сплоченный коллектив.
Отрицательные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>