03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Bridge Resort Русский Дом»

Отрицательные стороны:
ну тут распылятся можно долго начиная от того что зарплата мизер заканчивая тем что рабочий день сутками напролет, у меня лично рабочий день был такой 7-23 сутки практически а вы еще прибавьте сюда то что весь рабочий день нужно было стоять на ногах на одной точке за стойкой при том что жара +40 градусов и не один кондиционер не работает и бегают вокруг тебя одни разьеренные гости которых не устраивает есть при такой жаре, видите у них аппетит пропадает, ах да совсем забыла ты же еще стоишь в синтетической рубашке с длинным рукавом которая совсем не пропускает воздух и в брюках по щиколотку и конечно же в капроновых носках и балетках с закрытым носом,а как вы хотели? это же 4* ептыть, и по хую что сплит система не работает официантов не хватает элементарно чтоб грязные тарелки со столов убирать, администраторы ... Подробнее>>