28.03.2023 | положительный отзыв
Монро Обувь

Работать приходится по 12 часов.График составляется на неделю мало что можно запланировать. Приходится сдавать деньги каждую неделю на воду в кулер(это не предусмотрено руководством)В коллективе постоянные стажеры.З.П зависит только от продаж.А здесь самое интересное: Это продажа не только обуви,но и навязывание каждому клиенту носков,колгот,средств для обуви.Не должно быть одиночного чека это приказ руководства.Размеров практически нет,ассортимент средней паршивости.Есть модели из 90

Салават

10.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

стабильность в выплате зар платы , всё как по часам, полный соц пакет , возможность карьерного роста , если вы хотите и умеете работать , вам всегда пойдут на встречу и помогут ! Развитие, обучение, гибкий график работы , скидка сотрудникам на товар , большой % сотрудников работающие 10 и более лет.

Челябинск

28.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Парад обувь

Оформление по ТК с первого дня работы. Оклад премиальная часть, выплаты два раза в мес. Работать мне не сложно, имеется аналогичный опыт в продажах, руководство и коллектив максимально адекватные, спокойно отрабатываю свое рабочее время без каких-либо неприятных ситуаций.

28.02.2023
Fk обувь

Обман и рабство!Никогда не идите сюда работать. Китайский ширпотреб, который называют кожей продают как кожу. Куча недовольных и злых клиентов, которые приходят и кидаются в тебя обувью. Официальным трудоустройством здесь называют то что открывают фоп, делают это незаконным способом. Максимально отвратительный коллектив, которые называется змеиным кублом. Очень бесит Виктория, которая пропихивает свою дочку абсолютно везде. В этой компании не

Харьков

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании RIEKER. Обувь.

В компании работаю с лета 2005 года, начинала с должности продавца-консультанта. Изначально почти ничего не знала о компании, мое внимание привлекло высокое качество предлагаемого продукта. Сейчас, я являюсь управляющей салона. Очень ценю лояльность руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив, нацеленность на общий результат. В компании есть возможность повышения своих профессиональных знаний, навыков и профессионального роста. Люблю проявлять инициативу и активность в процессе работы. Нравится видеть результаты своей работы, иметь возможность работы над ошибками и чувствовать свою значимость как сотрудника для компании.

Магнитогорск

26.12.2022
Отзыв сотрудника полина о компании Монро Обувь

пришла на собеседование, мне сказали что есть оклад, а в итоге работаешь за процент от продаж. Сотрудники как коршуны бросаются на покупателей, чтобы быть первым. На ногах с 9 до семи. Должен приходить раньше на час и оставаться после работы. Целый день на ногах, на обед минут 15.Из зарплаты вычитают на чай, день рождение других сотрудников.

Искитим

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Vitacci отзывы - Недоброкачественная обувь

Купила босоножки 24.05.2016, после 3 дней носки одна перепонка оторвалась. После обращения в магазин сказали написать заявление и ждать, будут рассматривать! Деньги возвращать за не качественный товар, получается, не хотят. Подробнее>>

06.08.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Парад обувь

Хочу сказать сперва про СОЛОВОВУ СВЕТЛАНУ - это менеджер по подбору персонала. Женщина лет 40 - 45 , каре стрижкой , темные волосы и худощавая.... Типичная %удалено% И ЛЖИВАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ ПО РЕКРУТИНГУ , КУДА ИДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ОТКУДА ПОПАЛО..... Даже такой профессии нет !! Это просто настоящие врунье с комплексами неполноценности своей бестолковой жизни !! Я не буду много рассказывать , но хочу вам сказать , что друзья мой , они такие сволочи

17.03.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Парад обувь

Владелица компании Марина Олеговна очень вежлива зп никогда не задерживалась с приходом Солововой весь наш коллектив развалился и теперь каждые полгода меняет соотрудников заставляя их работать как в рандеву изза чего мы всем магазином ушли

08.02.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Парад обувь

Довелось мне поработать в этой компании