07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" - Мошенничество

Угораздило заехать на эту заправку .. колонка работает плохо, недолили литров 5, Кассир Филатова АА. Связаны с постом ДПС км 150 от них в сторону Москвы. На посту нас тормознули, и заявили, что мы не оплатили за бензин!! Был чек на руках, но грозились задержкой часа на 4-6. следователем.., не стали спорить, так как спешили, отдали деньги ДПС никам Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛУКОЙЛ-Украина

Гость:

да, это все к сожалению правда, из компании, которой все, Я ПОВТОРЯЮ — ВСЕ!!!!!даже Демьян гордились — сделали *овномойку, в которой сейчас работают одни крысы и воры. Никого не интересует ни клиенты, ни продажи, ни состояние АЗС, только набить свой карман потуже. Остались одни брехливые твари и юродиевые…..Мда, пришла команда, которая не будет воровать… )))))) Неужели в Москве ничего не видят и не понимают? А может так и надо????
15.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЛУКОЙЛ-Пермь"

Стабильное жалование, соц.пакет. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. Сосновый Бор Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
лукойл отзыв сотрудника Аноним

4.Часто вылезают недосдачи по магазину,было такое,считаем за 3 месяца,получается минус 3-4 тысячи,приедут с офиса-унасчитают на 50-100,если не подпишешь бумаги,с тебя вычтут без твоего согласия, спасибо новому начальнику фомину.(нарушение закона) 5.За перспективу роста тоже работать не стоит,даже если угробишь несколько лет и станешь менегером азс,смысла нет,оклад около 22,на бензин 1000,на ремонт машины 1000,офис вешает любую проблему вниз,одни поездки туда сожрут литров 200 бензина.Меняют менегеров как перчатки,раз в год-полгода. 6.Структура у них такая(1200 подчиненных,1500 начальников!!!) бумаги делаются долго, при увольнении могут предложить оплатить недосдачу за последний год,о который ты и не слышал,могут быть проблемы с выдачей трудовой на руки.Т.е.люди приходят,работают полгодика,все хорошо,потом Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
лукойл отзыв сотрудника Аноним

Сразу развею несколько мифов: 1.Лукойл много платит своим сотрудникам: в офисе, где сидят одни блатные бездельники,зарплаты и премии действительно высокие,но простому смертному туда дорога закрыта(за время моей практики ни один человек без блата туда не попал!). 2.На заправках все воруют и попасть туда-значит разбогатеть:увы, эти времена закончились наверное году в 99-2000,сейчас все наоборот,можно только попасть на деньги. До конца 2007 года некоторая небольшая халтура действительно еще была, народ работал,хотя случались и недосдачи и большие недовозы топлива и ошибки на кассе. Но ее отменили и народ побежал со всех ног,а компания перешла на текучку кадров.Спросите почему: 1.Мизерные оклады, раньше платили 30-40 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лукойл-Энергоинжиниринг»

Очень плохой коллектив, не возможно спокойно работать, все люди злые и "кидаются" на других. Ощущение, что пришел в тюрьму! В сапогах - нельзя (даже если замерзли ноги), по телефону говорить запрещено, доставлять товары в офис запрещено (хотя на работе приходится проводить большую часть времени и в магазин сходить некогда)! Начальник сметно-договорного отдела истеричная старая стерва! Орет и унижает подчиненных - всегда! Обещают квартальные премии - никто кроме начальника отдела ее не получает. ДМС не после испытательного срока, а через год после испытательного. ОЧЕНЬ большая текучка в сметно-договорном отделе! За последний год - 5 человек ушло. 3 из них за месяц. Не рекомендую работать в этой компании в сметно-договорном отделе - нервы восстанавливать дороже, чем зп!!!! Перспективы роста, в данном отделе - никакой!! Зп платят которую и обещали, но за такие деньги можно работу найти гораздо спокойней и с более адекватными ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Лукойл-Гарант»

Обещали сразу большие деньги,сама менеджер,которая ведёт говорила,что в первый месяц получила 32 т р ,а в прошлый 45 т р,сама работает уже полгода и всё очень прекрасно,проходишь обучение 3 семинара и потом начинаешь с ней ездить по клиентам,которых по телефону должен уболтать на встречу,сначала сказали что если продашь 2 тура по туризму и перевёдёшь в НПФ,то договора посчитают по 750 руб,но если не продашь туры,то по 400 руб.Надо в месяц делать 45 договоров.Заключили со мной агентский договор приняли 17 дек 2014 год и сразу пишешь на уволить по соглашению сторон 31 дек с окладом 100 рублей,на моё возражение,что оклад должен равняться МРОТ не объяснили.Попросила на руки мой экземпляр договора,ответили,что на подпись в Волгоград отправлен и через 2 недели вернётся.Я говорю,что вы же меня уже уволили 31 декабря 2014(т к агентский договор заключается в данном году),а вы же должны в день ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания, Филиал ООО»

Основное название: ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания, Филиал ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>