03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Настойчиво звонили и приглашали на первый приём к косметологу. После долгих раздумий я всё-таки пошла. На приёме всё было достойно. Проблемы с кожей лица врач сказал, что решаемы и назначил процедуры гальванические токи.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала о них не сказать, что давно где-то месяца два назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - у меня часто появлялось раздражение на лице, причем когда наступало лето. Я все перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. И здесь мне реально помогли, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Посоветовали, что лучше всего делать и куда обратиться. И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Кстати, здесь можно записаться на консультацию через интернет, что очень удобно.

25.08.2021
Лотос Пирогова 8

Тиенс вечно меняет место дислокации и теперь это [П.] 8) Спрашивайте по телефону подробно у звонящего какую организацию он представляет и требуйте ссылку на сайт, стесняться не надо, не тратьте время зря как я. Рассказываю подробно: опыт работы у меня хороший, работала на руководящей должности, но вдруг решила сменить сферу деятельности и начала искать вакансию помощник руководителя. Звонит мне некая Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Записалась через интернет на бесплатную консультацию по чистке лица. Решила пойти туда потому что подруги уже все уши прожужжали о том, что наступила осень, пока заняться пилингами. А я понятия не имею ничего о процедурах. Весь мой уход за кожей заключается в том, что я мажу утром и на ночь увлажняющим кремом. А тут возраст перевалил за тридцать, и вроде как нужно уже ходить к косметологу, так как тон кожи уже не тот, первые морщинки уже появились. Сначала скептически отнеслась, думала что на этой консультации скорее навяливать будут их косметику, либо еще что-нибудь. Но все оказалось совсем не так.

20.08.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

До того, как мне исполнилось тридцать лет я вообще не пользовалась услугами косметолога, считала что у меня и от природы неплохие данные, но после развода я резко похудела, слишком много плакала. На моем лице появились признаки старения, причем с такой скоростью, что я откровенно испугалась превратиться в бабу ягу уже к сорока годам. Я тщательно отношусь к любым действиям со своим телом, так что сначала мне была необходима профессиональная помощь и я заполнила анкету на сайте этого центра. Мне перезвонили в день заполнения анкеты пригласили на бесплатную консультацию. Со мной девушка менеджер беседовала более двух часов. Абсолютно на любой

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя N L о работе в компании

N L:
Не просто была на собеседовании, а пыталась тренироваться на должность. приходила 2а дня. Менеджер очень странный!!! Дал устаревшую инструкцию (всего одна страница). На вопрос по инструкции - "а зачем клиенту сразу про цену говорить" - ответ был "ТАК НАДО,этот алгоритм выработан годами, так что просто тупо следуем ему!" .и без обьяснений сказал приходить на следующий день. На следующий день, опять пытался проиграть ситуацию со звонком клиента. совсем не следуя алгоритму в инструкции, предоставленной мне. Когда он понял, что я не оправдываю его надежды на беглый эмоциональный ответ, после припераний, наконец решился на хоть какое-то обяснение того, что вообще хотят от оператора на телефоне! И оказалось, что инструкция, которую мне выдали, это какой-то устаревший черновик!!!! Он сказал, что взяв специалиста (у меня большой опыт работы на телефоне) он расчитывал, что не надо его обучать, что ему достаточно пару строк информации, чтобы бегло и эмоционально общаться с клиентами на разнообразные темы... Этот менеджер, просто НЕАДЕКВАТ полный!!!!!!!!!! Представляю как трудно девочкам с ним работать.

02.04.2010 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование плавно перетекает в тренинг, если менеджера устраивает девочка. Причем, без объяснения, что надо на них убивать целый день. Или два дня. Или неделю. Создают такое впечатление, что компания - монополист на рынке трудоустройства, а я - полная идиотка без опыта работы и без образования. Что раз пришла устраиваться именно к ним, значит должна все свои силы и время потратить на них абсолютно бесплатно и самоотверженно. Лишних (интересующих меня, а не их) вопросов лучше не задавать, т.к. в их понимании это считается унижением авторитета компании и полное недоверие к ним.

10.04.2010 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Андрей Симанков о работе в компании

Андрей Симанков:
Крайне удивительно слышать такие отзывы по следующим причинам: 1) Врачи не увольнялись (и не были уволены) за последние 5 месяцев в клинике вообще. 2) ВСЯ заработная плата выплачивается в "белую" и оштрафовать врача просто невозможно 3) Записи в трудовую книжку вносятся при приеме на работу и если это врач - иная запись быть не может. И никогда со стороны компании таких нарушений небыло и НЕТ. Могу даже порекомендовать данному (якобы) сотруднику подать на нас в суд, тем более что он (якобы) работал врачем, следовательно есть амбулаторные карты им заполненные и пациенты, которых он (якобы) лечил. Этих свидетельств хватит ему слихвой. 4) Обучения в клинике действительно нет. Этим занимаются некоторые другие клиники (откуда, вероятно, этот отзыв), подготавливая врачей из любых специализаций за 1 месяц. У нас врачи уже приходят в клинику имя большой объем знаний и опыта. 5) Крайне странно что отзывы появились один за другим В заключении хочу сказать, что если Вы устраиваетесь к нам на работу, то по всем вакансиям существует первый ознакомительный день. В этот день Вы можете расспросить уже работающих в клинике сотрудников о

28.12.2010 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Обстанова напряжённая в клинике, созданная руководством и вновь назначенным главным врачом Цыбиковой.Постоянные унижения и давление на врачей со стороны Цыбиковой и зам глав врача Бакланова.Ежедневные ,бесполезные планёрки отрывающие врачей от лечения пациентов.Врач должен оставить пациента в кабинете и бежать на планерку .На последней планерке гл.врач огласила, что врачи не умеют ставить иголки .Цыбикова тем самым компрометирует руководство в не компетентности набора врачей на работу.Таким образом встаёт вопрос как такой главный врач планирует работать с непрофессиональным коллективом.

06.02.2011 | отрицательный отзыв

Но... есть и минусы. Но дело не во врачах, а в неадекватном поведении некоторых персон в клинике. На личности переходить не стану, но намекну начальству, что есть сотрудники стоящие во главе врачей, которые имеют внутренние комплексы и вымещают это на коллектив, а это выражается в гнобении и травле врачей. Также присутствует на ресепшене отвратительное отношение к клиенту: фальш и завуалированная грубость (иногда и открытая). НЕ от всех девушек, но от одной я получила открытую грубость. Также со стороны менеджера по персоналу (присоединяюсь к предыдущим отзывам) - являясь приближенной к данной области, я не увидела в нем профессионализма и сомневаюсь в набранном им персонале.... Извиняюсь за столь не блестящий отзыв, это не в уничижение компании, а просто намек на ее несовершенство. Надеюсь вы увидите и услышите все отрицательные отзывы с пользой для компании (ведь для этого и нужна критика, не так ли? ^_^) Желаю дальнейшего развития клиники, становления и роста ее статуса в обществе ^_^ BY_BY