26.07.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Настоящая помойка! Никогда не ходите и к тому же текучка ....
Нет.

23.07.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Обожаю вас, коллеги! Третий год мы вместе помогаем веселеньким секретаршам и суровым мужикам закупать нужное оборудование, и еще ни разу мне не хотелось уволиться) Спасибо вам за эту чудесную атмосферу добра и взаимовыручки

19.07.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Хороший светлый офис, новая техника, не убогие как везде офисные кресла, и даже плюшки-печенюшки бывают на столике со сладостями. Пока основная сложность в знании ассортимента и физики, но всегда можно позвать коллег на помощь. Обучения проводят качественно. В данный момент я на ИС, но если все будет как сейчас, останусь. Оформление по-белому с первого дня
ассортимент большой

18.07.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Простые мужики в коллективе на отгрузке, никто не учит жизни и не занимается дедовщиной. В целом Элком мне этим и нравится: пришел, сделал свои дела, ушел, ЗП вовремя выплатили, переработок нет, выходные всегда выходные, с тем чтобы поменять смену проблем нет. Соцгарантии тоже есть, белая ЗП и нормальный больничный.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Группа Компаний ПИК

Нашел работу на удаленке. Зарплата хорошая, руководство более чем адекватное. Стараются идти на встречу. Если что-то не понятно есть разные обучающие курсы для сотрудников. Плюс дают скидки на различные курсы и онлайн библиотеки.
ДМС не такой расширенный в моем регионе, да и платный

13.07.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Пришел со слесарским образованием но без опыта работы на станках молочного завода. Меня взяли после собеседования, обучили всему, обучал сотрудник который потом ушел на пенсию. Возможно меня взяли без опыта потому что был дефицит кадров в этот момент, не знаю, но взяли и обучили. Слышал, что на другие должности типа аппаратчика, механика и так далее тоже есть обучение.
Разве что объемы работы - ее реально много, лишний раз на перекур не выйти.

13.07.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Ребята которые работают со мной на объектах иногда попадаются косорукие. Приходится все переделывать. Поэтому скорее пожелание отбирать мастеров тщательнее
Ничего необычного, пошел за зарплату т.к. платят нормально и вовремя, все нужное выдают. Так что о компании чего-то плохого сказать не могу

12.07.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Работать у них нельзя и все знают почему и от чего. Моё мнение - не стоит выброшенного времени и потраченных сил. Топ-менеджмент от сохи, деревеньщина, включая весь эййч ар и крапиву, все знают кто этот милый дядя. Массовые увольнения, недовольство зарплатами, нулевая премиальная бонусная составляющая. Что ещё? Обшая атмосфера болота и щастоя а ля 50-е прошлого века. Зарплаты малы и дищнь без премий, дядька не делится.
Н--е----т нет

07.07.2024
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!

06.07.2024
Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.задержки зарплаты
Их нет нет и не было