07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Зарплату выплачивают с задержкой в месяц. Если вы придете на работу 1 декабря, то деньги вам дадут только в конце января. На собеседовании об этом, естественно, не говорят. Введения в должность нет. Когда пытаешься разобраться, кто за что отвечает - люди тычут пальцами в соседа. Рабочих мест тоже не хватает. Будьте готовы к тому, что будете сидеть на разных компьютерах, пока кто-то не уволится, а вы не займете его место. Или за ноутбуком между компьютерами других сотрудников. Оформление - не сразу, отпуска - мало, зато удаленный доступ к работе и почте из любой точки, чтоб могли работать в любой день, чего от вас и ожидают. Руководитель не понимает в работе половины отделов, кто и чем там занимается. Исходя из этого он ставит часто неадекватные задачи и такие же неадекватные дэдлайны. При приеме на работу вам дают 5 (!) разный тестов, а потом ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Шарага с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглашении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Компания без четкого руководства и видения проекта. Наплевательское отношение к персоналу, совершенно не держаться за специалистов. Армянское начальство балует свое эго тем, что может в любой момент уволить или припугнуть штрафами. Т.к. зарплата на 95% черная и платиться на карту какого то мутного офшорного банка, то угрозы вполне реализуемые. Плюс ко всему после увольнения если и оплатят последний месяц то Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные финансы

Черносерая компания. Директор(она же хозяйка)- самодур. Для нее работники РАБЫ, отношение скотское. Работаем за копейки,а обязанностей и требований выше крыши.Хоть как старайся все равно наорет. При чем не вызывает в кабинет, а любит обхамить в присутствии других сотрудников.Поощряет сплетни и очень любит их. Сама провоцирует на это. Соц.пакет отсутствует. Люди увольняются постоянно. Работаю пока, но ищу работу.Не выносимо больше терпеть. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные технологии 666 г. Раменское, г. Жуковский

Работал я там 2 недели, платежки бил. Ну вот ошибся я однажды и меня оттуда уволили без оплаты. Проработал я там 2 недели. Платежки Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные Финансы ООО

Николай:

В ООО "Мобильные финансы"  было передано на аутсортинг (ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности) предприятие. ООО "Мобильные финансы" находятся  на пр.Мира, рядом м. Алексеевская, хозяйка и директор женщина. Предприятие передали с небольшим документоборотом. Оплата за обслуживание набегала прилично. Бухгалтер обслуживающий нас менялся  часто. В основном это были молодые девушки, без опыта работы. Поняв, что дешевле и надежнее нанять собственного бухгалтера, расторгли договор. Пока оплачивали Мобильным финансам сумашедшие счета, мы были хорошими клиентами. Когда пришлось спросить за ужасный учет - стали плохими (мягко говоря). Сама хозяйка и директор - юрист. В дальнейшем за свой счет пришлось восстанавливать весь учет и документы. Не рекомендую! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Задолженность по сим-карте

Добрый вечер! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии: В середине августа 2015 года пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что на мое имя имеется задолженность в размере 11160,22 руб. за использование услуг связи ОАО Мобильные телесистемы за 24 апреля 2009 года по номеру 89172839170. Почти за 6 лет меня ни разу не известили, что имеется задолженность по Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Не перенесли к себе мои мобильные номера с Билайн

Не перенесли 2 номера. Задолженность отсутствует. Данные владельца верные. Требуют повторного заявления. Офиса Ростелеком в городе Балашов Саратовской области нет. 1000 рублей потрачено на дорогу и перенос. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Качество связи (о. Русский)

На территории кампуса ДВФУ на Русском острове отвратительно функционирует связь. Пользоваться просто невозможно. Кампус ввели в действие не вчера, а до сих пор такая уважаемая компания, с которой я уже много лет, не наладила работу на данном объекте. Приходится использовать Мегафоном. Разберитесь, пожалуйста, в данной проблеме, чтобы не возникла необходимость переходить со своим номером на Мегафон. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Про - Мобильные подписки

Прошу Вас отключить подписку на номер+79237798433 к сайту http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322176465sms оповестите в смс сообщении обязательно Подробнее>>