11.07.2024 | положительный отзыв
ФКК Групп

Устроился в ФКК , работаю несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
Их особо и нет, разве только слабая корпоративная культура

08.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Свою профессию стюарда я прям люблю. мне нравится ездить, обслуживать пассажиров. Это отличная возможность общения с разными интересными людьми, по мне это очень атмосферно, иногда правда бывают придирчивые пассажиры, но у меня уже на таких иммунитет. А по условиям труда вообще все отлично. Я получила стабильную хорошего уровня зарплату, дружный коллектив с чувством юмора.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
у меня нет претензий

05.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

05.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется

05.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Не тратьте своё время. На первом собеседовании обещают очень хорошие условия, заманивают людей. На втором-специалисты по подбору персонала уже говорят, что надо согласовать с руководством. Вопрос- зачем обещать, если предложение не одобрено руководством. Предлагали удалённую работу, возможно это интересно. Затем даже не перезвонили, хотя все вроде как их устраивало. Офис персонала- стол, стул, компьютер, телефон и склад одежды посреди. Ни чайника, ни микроволновой печки, ни воды попить. На удаленке допустимо, а так… В отделе персонала уволились 2 рекрутера, жуткая текучка кадров, не хватает и в кондитерских и на производстве. Такое ...

05.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Не тратьте зря своё время. Обещают красиво, на деле обман. Ужасная текучка кадров, даже рекрутеры уволились, теперь новые. Офис отдела персонала- склад с одеждой. Ни микроволновой печки, ни чайника, ни воды попить, принтера нет.

02.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ямагучи Групп

Никто обычно такое не выделяет, но мне нравится корпоративная одежда у нас, очень красивая и что ни мало важно удобная. Репутация у бренда тоже не гнилая, работаю с чистой совестью и понимаю, что не обманываю людей. ЗП в порядке, выплачивают стабильно, без задержек, вижу свой доход в программе.
Главное что мне не нравится, это то что не всегда получается состыковать отпуск, но обещали решить эту проблему

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Автослесарем стабильно больше 120 получаю без проблем вообще. Еще питание проживание и проезд оплачиваются в общем нормально выходит чистыми
Слесарем можно и не вахтой работать тк автобаза одна, я бы на пятидневку устроился с удовольствием но не судьба пока