03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Очкарик

Думал, что без опыта не возьмут, но здесь приняли и сказали, что всему научат. Прошел обучение, которое мне оплачивали, во всем разобрался, ассортимент выучил со временем. Коллектив супер, со всеми быстро нашел общий язык.

16.03.2020
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работал с ОСС под руководством Наперова Е.В , скажу одно человек не выплатил 3-4 бригадам. Прежде чем получить хоть какую то сумму обязывает написать расписку о том что претензий не имеею, после выплачивает по 50-100 т.р в конце просто говорит денег нет!!!! Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  своевременная зарплата и комфортное рабочее место. работать на таком предприятии одно удовольствие!

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

06.05.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании СМ-Клиника

Работаю врачом уже год. Раньше далеко от дома на Выборгском шоссе. Месяц назад перевелся на Дунайский. Теперь ехать быстрее и пробок меньше. К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, особенно постоянных. На сайте вся инфа обо мне и люди уже приходят конкретно ко мне. Бонусы радуют.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Delight Group

Работаю год в компании. Получил хороший опыт в сфере продаж. Зп зависит от самого себя. Если прилагать усилия то вознаграждение будет достойное. Коллектив дружный, все друг с другом в хороших отношениях. Каждый сотрудник всегда поможет в различных вопросах. Есть карьерный рост(за 4 месяца подняли в должности). Руководство адекватное. Всегда имеется бонусное вознаграждение за работу.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
рекомендую сменить название компании Блокхаус на "Рога и Копыта",самое то!

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Тимур

Тимур:
  Берут даже студентов, даже без опыта. При этом сразу ставят нормальный белый оклад. А еще тут хорошие премии.

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в этой компании около полугода в службе доставки, условия труда приемлемые. Особых разногласий с руководством не возникало, зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное. В общем, компания серьёзная, платят достойно. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Ромашов о компании Доступный Офис

Доволен работой в современной, успешной и развивающейся компании. Собеседование на должность менеджера по продажам прошел легко, уже был опыт. Хорошие условия, оборудованное рабочее место. Работа динамичная, но интересная, правда лениться не получится - менеджер получает по результатам работы. У меня выходит выше среднего по региону, плюс регулярные премии. Доволен и коллективом и руководством. Нравится.