30.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют Тур, ООО, туристическое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Проработала в этом агенстве меньше года. Пришлось уволиться, т.к. переехали в другой город. Коллектив был небольшой, но очень дружный. Атмосфера очень теплая и уютная. Руководитель не самодур, в любых вопросах шел навстречу. По итогам работы платились неплохие бонусы. Заработная плата выплачивалась без задержек. Оплата была на среднем уровне, так же как и в других аналогичных конторах. располагающая атмосфера, хороший уровень заработной платы

18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ

Если вы хотите потерять здоровье, психику - вам в Абсолют. Потребительское отношение, нет системы, каждое подразделение само по себе. Руководство относится к вам как к расходному материалу. Парковка - платная, неудачная локация.
Комфортабельный офис , чистота. Чай , кофе - уютные кухни.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ

Даже не думайте про эту контору! Сидят на руководящих должностях брат, сват, сестра, любовница высшего руководства! К примеру девочка из отдела кадров уже 2 года занимается блогерской деятельностью и не ходит на работу, но при этом в компании числится! Зарплату не поднимают на протяжении 7 лет! Менеджер по продажам получает в три раза меньше, чем у конкурентов! Не верьте в сказки на собеседовании! Очень часто сотрудников увольняют одним днем. Прости за то, что он не корректно ответил клиенту на вопрос! Если не согласен увольняться подводят под статью. При этом в ...
Хороший офис и на этом все!

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Абсолют Недвижимость

Людей не во что не ставят, я имею в виду соискателей(
Минимум

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Ф. о компании Абсолют Недвижимость

Сознательно пыталась устроиться именно сюда, так как в компании работают знакомые и внутреннюю кухню я немного знала. Действительно предложили хорошие условия, по зарплате прежде всего. Работа при этом несложная, спокойная, интересная даже моментами.
Долго проходила собеседования, больше недели прошло с того момента как пришла на первое и до того момента, как меня уже по факту взяли. Потом еще 3-месячный испытательный срок.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Абсолют Недвижимость

Получилось устроиться с минимальным опытом, я до этого всего 2 месяца работала в телефонных продажах, ушла из-за обмана с зарплатой. Здесь ничего такого к счастью нет, платят как и обещали, вовремя, деньги приходят 2 раза в месяц. Устроена по ТК. Есть различные бонусы.
Нет варианта работать удаленно. Мне сразу об этом сказали, но до сих пор не понимаю почему, по-моему, хотя бы часть сотрудников реально перевести на удаленку.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абсолют Недвижимость

Высокий доход независимо от состояния рынка недвижимости. Клиенты приходят на высокое качество строительства, поток стабильный. Работаю в офисе ПБ, там же снимаю квартиру. Сейчас рассматриваю варианты покупки своего собственного жилья.
Общие праздники в связи с короной перестали проводить, пока не вернули, хотя раньше у нас были очень веселые корпоративы.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Абсолют Недвижимость

Белая зарплата, оформление с первого дня. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Абсолют Недвижимость

Крупная компания, соответствующие требования к персоналу. Это способствует профессиональному развитию. Поэтому чтобы вырасти как специалист, место на мой взгляд подходящее и атмосфера тут соответствующая. К каждому можно обратиться, принято помогать. В рамках разумного естественно. Компания заинтересована в развитии сотрудников.
Долго проходил собеседования и долго ждал ответа возьмут или нет, хорошо хоть что не зря ждал и отказывался от других офферов.