08.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Максим:
Хорошие двери высокого качества, очень классно что есть услуга примерки, первый раз такой сервис встречаю. Я для комнат покупал, выбрал 3 разных а потом уже определился какие ставить и купить. Магазин понравился, выбор большой и цены нормальные.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

09.06.2010
зеленая страна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень нестабильное положение, текучка, многие уходят сами, кого-то выживают. неудачное расположение. почти все кабинеты без окон, не все можно проветрить. зимой ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! народ сидит в верхней одежде. с приходом нового кадровика постоянно нарушается трудовой кодекс. зарплаты сильно задерживают. из-за увольнений количество работы у оставшихся увеличивается, а зарплату не повышают. крики и мат-перемат на совещаниях. бывали случаи вызова скорой и госпитализации, до такого людей доводили на работе. не тратьте время, работа окажется временной - либо уволят, либо обанкротятся, нервы истреплют - 100%.

01.03.2019 | положительный отзыв
Страна Бытовок

Гость Светлана:
Спасибо за хороший дом! Нам дом построили за 4 дня. В процессе работы высылали фотоотчет по Вайберу. Работа выполнена аккуратно. Всем рекомендую обращаться в эту контору. Ребята отличные профессионалы в своем деле.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

29.01.2020
СПК СТРАНА СОВЕТОВ

Не отпускайте товар в долг ООО СТРАНА СОВЕТОВ. Мы АПК Русские Семена поставили ТОВАР В СПК СТРАНА СОВЕТОВ И ВЕРНЫЙ ПУТЬ НЕКОУЗСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ без предоплаты. Месяцами будите вести бестолковую переписку и вести бесполезные переговоры об оплате поставленного Товара с г-ом Резвый Андрей Сергеевич -РУКОВОДИТЕЛЬ. Он думает, что знает все, всех пытается напугать, научить, а как приехала прокуратура с проверкой обкакался и сразу все исполнил. НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НИКАКОЙ ТОВАР В адрес СПК "СТРАНА СОВЕТОВ" И СПК "ВЕРНЫЙ ПУТЬ" НЕКОУЗСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ-Резвый Андрей Сергеевич -РУКОВОДИТЕЛЬ ... Подробнее>>

27.01.2020
СПК СТРАНА СОВЕТОВ

Не отпускайте товар в долг СПК СТРАНА СОВЕТОВ НЕКОУЗСКОГО РАЙОНА ЯРОВЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РУКОВОДИТЕЛЬ Резвый Андрей Сергеевич . Месяцами будите вести бестолковую переписку и вести бесполезные переговоры об оплате поставленного Товара с г-ом Резвый Андрей Сергеевич. Он думает что знает все, всех пытается напугать, а как приехала прокуратура с проверкой обкакался и сразу все подписал и исполнил, забыв про особую важность своей персоны.. Подробнее>>

04.11.2019
Страна Знаний

Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают высокую з/п процент от фотосессий, даже сейчас на HH висит объявление с з/п 80-160т.р. После окончания испытательного срока людей увольняют без каких-либо выплат. ГСМ не компенсируют. Фирма набирать людей, что бы они заключали договора на отсроченную фотосъемку,но так как ближайшая договоренность будет минимум через пару месяцев, а то и через полгода, Подробнее>>

Посмотреть комментарии