06.03.2022 | положительный отзыв
Пансионат "Вдохновение"

Устраивалась целенаправленно сиделкой к ним, т.к. уже много лет ухаживаю за пожилыми людьми, многие удивляются, но я дейтвительно чувствую в этом свое призвание. Спасибо руководству пансионата Вдохновение за то, что ценят сиделок и хорошо относятся к сотрудникам, в приятной атмосфере работать гораздо лучше. ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - положительный отзыв

Эдуард:
Пансионат отличный! Мебель вся новая, хороший ремонт. В комнатах чистота и порядок. У нас тут живет дедуля, пока не жалуется! Огромная благодарность персоналу за заботу о нем, ответственность и профессионализм!

30.10.2020 | положительный отзыв
Пансионат Вечерние беседы - положительный отзыв

Гость Иван:
Хорошо, что в Самаре стали появляться такие места, где не страшно оставить на попечение родственника. Моей маме 70, в прошлом году ей поставили Альцгеймера. Сначала я сама справлялась, а потом когда начались ухудшения, ради безопасности решила обратиться сюда. Так мне реально спокойнее за нее. У нее здесь вполне достойные условия содержания: и питание, и занятия, и за лекарствами следят, и за гигиеной. Я приезжаю постоянно, вижу, что весь необходимый уход она получает.

Тольятти

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Наша бабушка не так давно пережила инсульт, и для восстановления мы отправили ее в пансионат Вдохновение. Она за полгода восстановилась, все благодаря прекрасной работе персонала и их заботе. Сотрудники очень грамотные. Знают, что нужно таким больным. Пансионат отличный!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Долголетие

Классный пансионат, работает достаточно давно. Предоставляют комфортные условия каждому. Делают разнообразные процедуры. Хорошее питание, где в том числе учитываются диеты. Прибранные и уютные помещения.

Россия, Мытищи, Высоково, ул. Железнодорожная д.42

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Сложно и ухаживать за пожилым родственником, и работать, и свою жизнь вести. Просто руки опускались. Поняла что выход только один – обратиться за услугами пансионата. Мне уже советовали Вдохновение вот и послушала совета. Хороший пансионат, работают профи, квалифицированные специалисты, добрые, тактичные люди. Родственник окружён заботой, под присмотром, я могу быть за него спокойна и заниматься своей жизнью.

25.09.2020 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - положительный отзыв

Е. Высоцких:
Достойный вариант по разумной цене. Не элитный, конечно, но все необходимое есть и со стороны персонала к моему отцу очень вежливое отношение. Уход без нареканий, ему оказывается вся помощь. Отдельная благодарность сотрудникам за помощь в видеосвязи с папой, который сам не разбирается в смартфонах

26.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат "Вдохновение"

Как правило, всегда недосуг писать отзывы, тем более положительные) Но сейчас решила написать. Работа моя мне нравится. Работаем по графику. График известен заранее. Есть возможность спланировать личное время. ЗП платят вовремя. Так что работодателя могу рекомендовать. У нас хорошо. ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хочу сказать спасибо всем кто работает во Вдохновении. Там всегда чисто, вкусная еда, я не видел недовольных лиц сотрудников, все доброжелательные с улыбкой. Старикам которые живут там очень повезло! Отдельное спасибо за мою бабушку, которая живет в пансионате полгода и проблемы со здоровьем практически сошли на нет.

07.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Меня в своей работе все устраивает. Начальство понимающее. Коллектив сплоченный. Работаю по графику. Без задержек получаю свою зарплату. В общем я рада что в свое время нашла вакансию сиделки и отправила свое резюме.