03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Последних года 2 только сюда обращаюсь, всегда делают быстро и на совесть. В последний раз, обращался для замены сайлентблоков. Так как старые были уже конкретно заржавевшие, мастеру пришлось повозиться с ними, а так всегда быстро справляются с работой.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Лазероптик отзывы - Диагностика с консультированием

Диагностика прошла хорошо, но ее результатов так и не было озвучено. Врач скупо ответил, что все хорошо. Это не консультация врача. Разочарована в клинике в целом. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Ставлю жирный минус

Хотел сдать тест на онкомаркеры. Решил обратиться в эту компанию, т. к. активно рекламируют себя в интернете, позвонил по номеру, указанному на сайте компании, и, мягко сказать, остался не доволен.То есть услуги, которые они рекламируют, сами не оказывают, только через посредников, сами по всей видимости не знают, берут они кровь из пальца или из вены, по телефону хамят и бросают трубки. Ставлю жирный МИНУС этой компании! Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника pwkla354

pwkla354:
Я - врач. Пользуюсь услугами центра со дня основания 3-4 раза в год ( анализы +УЗИ). Сегодня в регистратуре отказали в 10 % скидке как медработнику при предъявлении диплома. Регистратор Баркалова (бейджик отсутствует) намекнула, что это не документ. Вносила мои данные, ухмылялась, Все данные есть в базе центра; место работы,№ диплома и "история посещений". На мой вопрос, где ознакомиться с письменным распоряжением руководства не принимать диплом как документ, последовал ответ, что оно устное. Если что- то не устраивает, приходите не прием к начальству. Когда центр занимал 2 кабинета, а регистратуре сидела, единственный вежливый регистратор Елена такого хамства не было.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу

30.05.2017
Диагностика плюс отзывы о работодателе

yuliyakfn:
Пришли сегодня сдавать анализы на Московский, 11. Барышня в окошке не сочла нужным предупредить, что посчитала она экспресс-анализы, хотя мы ее об этом не просили. Нигде на квитанции этого тоже не прописано. На сайте результатов после 15.00 (как указано в квитанции) нет, будут выложены только после 23.00. Неприятно удивили. То, что к врачу туда ходить не стоит, убедились после посещения невролога - никакой помощи, только куча анализов и обследований. Разочаровали своим сервисом(((

22.10.2018 | положительный отзыв
Диагностика плюс отзывы о компании

klevtsova:
Неплохой медицинский центр. Если вам надо сдать анализы или пройти диагностику, приходите сюда.