TEKTA GROUP

Даже не знаю... Ну может быть давать возможность выбирать сотрудникам формат работы - я бы с удовольствием работал пару дней в неделю из дома

PIONEER GROUP

работала сотрудников бутика сети Pioneer Group около двух лет. Воспоминания очень теплые о коллективе, о руководстве, о работе. Нравилось работать с модными брендами, следить за трендами, помогать клиентам с выором одежды. Вдохновляло даже.
Нет, все устраивало

Отзыв сотрудника Валентина Лысенко о компании Defa Group

Вот уже 20 лет как я работаю в компании Дэфа групп. Я пришла молодым специалистом по продажам и развивалась вместе с компанией в кругу команды профессионалов своего дела. Был пройден большой путь, но еще много побед впереди и я желаю своей любимой компании процветания и новых горизонтов. Огромная благодарность коллегам - и основателю компании, а так же моим дорогим учителям клиентам.
Нет недостатков, но есть зоны роста над чем мы дружно работаем.

23.08.2024 | положительный отзыв
Open Group

Хачу всем порекамендовать эту работу! Интересна, много интересных задач, приходится иногда и головой поработать. Конечно хорошо на автомобиле лучше работать, так больше можна успеть сделать, передвигаться быстрее и денег больше.

23.08.2024 | положительный отзыв
tekta group

Объемы работы весьма приличные, но коллеги заряжают своей работоспособностью и всегда помогают, если бывает сложно. Научилась самостоятельности в принятии ответственных решений и очень выросла по всем параметрам. Дополнительным плюсом является немаленькая зарплата, современный офис и классные коллеги. Рекомендую для трудоустройства.

22.08.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы очень благодарны компании Canada Application Group Corp за помощь в нашем переезде в Канаду. Процесс иммиграции был для нас сложным и запутанным, но благодаря их поддержке и профессионализму, мы смогли справиться со всеми трудностями. Сейчас мы живем в Торонто и уже чувствуем себя как дома. Дети ходят в школу, а мы осваиваем новую профессию. Спасибо за всё!
Нет!

19.08.2024 | положительный отзыв
Open Group

Как и любой другой профессиональный опыт, работа мерчандайзером имеет свои плюсы и минусы. Первое это конечно возможность карьерного роста и возможность неплохого для студентов заработка. Из минусов это необходимость постоянно находиться в движении и общаться с людьми.

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании THE GROUP

Проблема с отделом кадров,в вакансии написано одно,а на деле - другое. Ладно эти незаконные условия труда,но с каким хвастовством это говорят. Кроме как слов менеджер, специалист,грейды ничего не знают Потребуют несколько анкет написать перед трудоустройством и какой то конкурс,на этом этапе я отказался, дальше не знаю,может и вправду все хорошо...
Вроде красиво все так... Подойдёт студентам работа,опыт точно получите. Правда, непонятно какой

15.08.2024 | положительный отзыв
ГК PROMOTION GROUP

Пока что лучшее место в котором приходилось работать, хоть у меня и небольшой опыт. Главное что хочется тут и продолжать - вырасти в компании вполне возможно, надо проявлять себя.
Особых нет

13.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Melon Fashion Group

Собеседовалась на позицию администратора в befree. Сначала HR кидали меня от одного сотрудника к другому. Это продолжалось около недели. Потом наконец на связь вышла региональный директор и сказала, что нужно пройти собеседование по видеосвязи. Окей, договорились. На собеседовании была озвучена зп в Москве в проходимом ТЦ - ВНИМАНИЕ - 32.000 рублей до вычета налога. Один раз в квартал вам начисляют 100% от оклада при условии выполнения плана. Это просто СМЕШНО. Ради прикола прошла собеседование, после собеседования - тишина. На сообщения о том, что хотелось бы получить обратную связь - тишина. ...
Собеседование по видеосвязи