31.05.2021 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

Работала в данном центре меньше года, удерживал только коллектив. По началу вам покажется что все хорошо, потом вы увидите истинное лицо бестактной управляющей. 1. Задержка зарплаты там уже как классика жанра, но это пол беды, считают ее не правильно, всегда в минус сотруднику. Надо всегда самому считать свою зарплату и доказывать что она чуть больше. В день зп тоже можете наивно ее не ждать, управляющая просто скажет «я не хотела вам сегодня ее выдавать» и все,

09.04.2018 | положительный отзыв
Любимый город

Где только не работал, проехал за 15 лет работы вахтой и Уренгой и пангоды и Надым , вообщем весь север, нигде не видел таких человеческих условий работы, жилья, питания. Если кто помнит, все как в СССР. Зарплата вовремя, даже на день рождения каждому работнику подарок. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Любимый город

Меня зовут Алексей, в Любимом Городе работаю 5 лет, очень хорошая контора, за последний год обновили все Машины, Машины все новые, Общежитие хорошее, зарплата вовремя, суточные дают . Главное не обманывают, это самое главное. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Любимый город - Достойная работа с достойной оплатой. Условия труда на уровне.

Работаю в компании машинистом автокрана, узнал о вакансии случайно от друга, который хотел устраиваться, но в итоге устроился я и пока еще ни разу не пожалел. Условия труда здесь достойные, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Оплата дороги полностью лежит на компании, что несомненно плюс. В общежитии уже есть столовая с вполне доступными ценами, для рабочих это идеальный вариант, потому что обычно все тупо едят всухомятку или пельмени. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Любимый город - В целом очень хорошо, платят вовремя, общаги чистые, в столовой неплохо кормят, суточные, оплачивают дорогу. Единственное, на севере делать нечего

Зарплата вовремя, техника хорошая, новые китайцы, постоянно закупают новую, крупная компания, большая территория, чистая общага, дорогу оплачивают на вахту и с вахты. Хорошие мужики в коллективе. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.01.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Мы были на Экспокоме вместе с медведем Любимым. Они со своими вкусными баночками, естественно, мы – с кондитеркой. Есть пересечения по клиентам – нам рассказывают, что работают с Климовой Светланой Семеновной (мы с ней как раз на выставке познакомились) и у них процесс поставок отлажен. Есть чему поучиться Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Самый адекватный руководитель из тех, у которого работала. Светлана Семеновна Климова понимает во всех направлениях. В экономических вопросах ей вообще нет равных. В бухгалтерии тоже разбирается, пару ошибок при нас находила у главбухши даже. Система продаж выстроена и как доставка работает – только ее заслуга. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

Любить руководителя, мне кажется, это немного отклонение, а вот восхищаться и уважать никто не мешает. Климова С.С.- отличный пример того, как человек может вырасти и чего добиться, если много работать, в том числе и над собой. На своем предприятии она днюет и ночует. Многое из новшеств – именно идеи. Светлана Семеновна бизнес хорошо чувствует и покупателей понимает. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Любимый

С таким руководством работать интересно даже на самой незначительной должности. Я не представляю, как Светлана Семеновна заряжает эненргий людей, с которыми общается постоянно, если даже рядовым сотрудникам "перепадает" ее живости и любви к своему делу. Подробнее>>

29.03.2017
ГК Медведь Любимый

Филонить тут точно не получится, работы много, каждый на своем месте. Так что если не готовы к нагрузкам, то не приживетесь Подробнее>>