29.03.2021 | положительный отзыв
Компания Компания Складские возможности

Эльдар:
Открыли аптеку. Мебель заказал в вашей компании так как знакомые мне вас рекомендовали. В принципе остался доволен качеством выполнения моего заказа. Все изготовлено в точности по эскизам и качество хорошее, я не заметил никаких дефектов после установки стеллажей. Отдельно хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа, изготовили все без задержек. Также порадовали ваши цены.

423800, Набережные Челны, ул. Машиностроительная, дом 13, ст. 3

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю на складе оператором. Помещение чистое, теплое. Оформили сразу официально, по ТК РФ. Зарплату платят стабильно, без задержек. По большей части все устраивает, сначала немного напрягали ночные смены, но потом заметил, что так даже лучше.

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.

Мурманск

06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Игорь компания "Росагростройпроект" о работе в компании

Игорь компания "Росагростройпроект":
Работал в должности менеджера по продажам. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, всегда справедливо вопросы решает и заступается за подчиненных в случае давления сверху. Немного эмоциональная, но это гораздо лучше чем когда в тихом омуте черти водятся..

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания КВК, Казанская Водопроводная Компания

Гость:
Огромное спасибо сотрудникам этой организации. Расскажу только суть: Как у нас в России и бывает, случаются ситуации тебе не подвластные, короче случился потоп в следствие определенных факторов, позвонила в первую попавшуюся компанию, наткнулась на КВК, объяснила, что если они не приедут вовремя, то меня скорее всего съедят соседи с низу, сказали, что будут через 15 минут, я даже время засекла, опоздали на 2 минуты)) ну это и не страшно) главное, что все устранили, воду даже откачали, заплатку там какую-ту поставили, вообщем соседи даже и не поняли, что у меня случилось) Спасибо за оперативность!!!)

Казань, Рихарда Зорге, 32а - 2 этаж

15.01.2015 | положительный отзыв

гость:
Хозяин квартиры 22 по адресу завойского17а красил свои стулья в подъезде и заморал две площадки и л/м прошу разобраться

15.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Прошу разобраться, неоднократно обращались с вопросом об отсутствии горячей воды (вместо горячей воды из крана течет холодная вода) по улице Минская д.20 первый подъезд.

28.01.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Прошу принять меры по уборке двора и подьезда!Во дворе НЕВОЗМОЖНО!!!проехать!!!Чистят двор только для галочки,в подьезде уборка бывает раз в неделю.