18.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ну что пацаны, вам заплатили? У нас на автостоянке денег как не было так и нет. До сих пор одни обещалки. Иногородние поуезжали теперь ищут новых лохов потому что нас тут трое осталось Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не получал денег с августа, постоянно какие-то обещалки...смотрю не у нас только в отеле такие проблемы по ходу на других объектах та же хрень Подробнее>>

23.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Наконец эти шарлатаны за все заплатят. Читал за них коллекторы взялись. Поделом Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить!!! сколько можно наживаться на нашем труде!?? Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ищут любой повод чтобы сделать вычет и зп, если не находят вс ранво вычетают. вовремя не платят. Подробнее>>

30.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

кроме того что на самом деле не выплачивают зарплату вовремя есть ещё дофига косяков. например мы с парнями работаем за 6 человек по факту. жильё которое нам предоставляет легион хуже притона..вычеты из зарплаты на всё: в лучшем случае за форму. в худшем ты вообще ни снов не духом за что это Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Начальство на нас явно забило уже. Нам не платят, а они там между собой собачатся. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

зарплату не платят, начальство самое конченое Подробнее>>

31.10.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Тоже работаю,полгода пока пойдет бывает задержка,но начинаем уже выбивать у еврея,если перестанет платить сразу в прокуратуру и на сайт кремлин.ру тогда точно пизда давиду,советую туда и писать у кого проблема с не выплатоввыплатов Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ребята работаю уже месяц на Камелии, очень хорошие условия проживания- квартира с евроремонтом совсем рядом, зарплату выплатили как и обещали в день в день без задержек, коллектив и руководство хорошее, остаюсь работать. Подробнее>>