27.03.2015

Aliya Zalyaeva:
Такси - норм, но попадаются разные водители... у них есть удобное приложение - можно вносить тех кто не понравился в черный список и быть уверенной, что больше такие не приедут

25.04.2015

the_fil:
Удобное такси.Приезжает быстро, причем неважно куда (близлежайший поселок или город).С водителями приятно общаться на любые темы. Автомобили этого такси всегда ухоженные (видно, что часто проходит уборка).НО! Цены не столь демократичны, как у других фирм.За эти же цены можно съездить туда и обратно на любом другом такси.

01.05.2015 | положительный отзыв

id44304863:
Быстро, удобно, комфортно.Вежливые и отзывчиваи водители, машины в отличном состоянии, приезжают быстро, да и стоит недорого!)

17.05.2015 | отрицательный отзыв

climy123:
Водитель КИА-РИО 254 УРО - настоящий хам. Как только таких допускаюсь к работе? Нахамил пожилому человеку, сначала по поводу остановки для посадки в такси, затем по поводу ремней!А потом и девушке, которая заступилась за нее.Таким не место в такси!

01.06.2015 | положительный отзыв

danya.khakimova:
Лично мне нравится очень это такси. Не знаю, может не красиво так говорить, но у других компаний машины то битые, то старые, чаще русские, а тут ЗА ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ еще и НИЖЕ получаешь машину иномарку!но ребят, не знаю как вы, но мне комфортнее ездить на иномарках. Тем более платишь за то, за сколько проехал, а если пробки, то тарифы не меняются и ты не должен платить за простой в пробке!

28.07.2015 | отрицательный отзыв

ivanov4366:
Заказал такси, ехали на шоу "ПИЛИГРИМ", из-за пробок уже опаздывали, так водитель еще и привез не туда куда нужно. На шоу опоздали - 3500 руб. Служба претензий, сделав вид, что мы полные идиоты и 3500 решили просто выкинуть, заявила, что водитель привез туда, куда мы указали ему (хотя я изначально указал точное место!) и тот факт, что нас в машине было 3 человека им вовсе и не факт. Добровольно компенсировать ДАЖЕ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ отказались!Отвратительное такси!

29.09.2015 | положительный отзыв

Илья:
Такси Татарстан это визитная карточка города Казань. Нам, уфимцам, по сервису и автопарку очень далеко до них. Во-первых, такси подается в течении 5 минут, проезд оплачивается строго по счетчику, вплоть до копеек; таксисты всегда дают сдачу. Во-вторых, автопарк весь новый. В-третьих, тарифы, по сравнению с Уфой, супердешевые.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Анна:
Нам нравится Такси Татарстан - очень удобно, быстро и комфортно. Временами пользуемся услугами, как и сегодня. Но сегодня очень не понравился водитель. Во-первых, вид водителя не очень обнадеживал - вероятно вчера хорошо отдохнул, а сегодня с утра на работу. В общем вид помятый, но это не главное. Во-вторых, все время пути водитель писал смс и разговаривал по телефону, а это отвлекающий фактор! Ехать было действительно страшно. Пришлось попросить водителя остановить, выйти меньше, чем на половине пути и продолжить движение на общественном транспорте, т.к. служба такси не забирает клиентов с остановок. Хотя этот случай был исключительным, и, как нам кажется, ответственность целиком и полностью лежала на Такси Татарстан. Кроме всего прочего автомобиль был грязным, находиться внутри было неприятно. автомобиль марки Toyota, номер к 898 см - информация для службы такси. пожалуйста, исправьте ситуацию! Впечатления о Вас такси всегда были наилучшие.

30.10.2015 | положительный отзыв

detskiisad374:
Выражаю огромную благодарность водителю автомобиля серая лада 219 Марселю за доброжелательное отношение к клиентам и бескорыстный возврат телефона утерянного мной в такси. Спасибо. Всегда рада воспользоваться вашими услугами. Марина Владимировна.

19.01.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Протасов:
Многие водилы похоже не любят детей или совсем котелок похоже не вари. То без кресла припрутся, когда им говорят что с ребенком; то в прокуренной машине припрутся. Не первый случай. Повышайте контроль за своими водилами и качество.