14.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Работой в отделе кадров компании довольна. Теплый дружный коллектив, удобное рабочее место. Работа интересная, с людьми. Зарпалату платят вовремя, белую со всеми отчислениями, отпуск по графику.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Отличная компания по всем параметрам. Работаю в отделе продаж третий месяц, всем довольна. Работать приятно и с коллективом очень повезло, со всем помогают, когда требуется. Руководство адекватное, зарплату не задерживают.

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в проектном отделе, рабочее место полностью оборудовано. Коллектив спокойный, начальство довольно. Зарплата для инженера вполне достойная и платят вовремя и в белую.

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Замечательная компания, работаю здесь с большим удовольствием. С коллективом повезло, никто никогда не отказывает в помощи, адаптацию прошла без проблем. Отношение руководства хорошее. При желании, можно хорошо вырасти в профессиональном плане.

30.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей

Сергей:
  В свое время отработал здесь около полу года. Если бы не переезд, то работал бы еще. Комфортное рабочее место, очень приятный и сплоченный коллектив, конкурентная зарплата. Было куда расти Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Отработала в компании 4 месяца на должности менеджера по продажам, мне все нравится. Компания на рынке закреплена хорошо, не нужно никому ничего впаривать. Отношение руководителя адекватное, с коллективом мне повезло, все приятные и дружелюбные. Зарплата и аванс всегда вовремя.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Михаил

Михаил:
  Не могу жаловаться на своих работодателей, условия на работе комфортные, есть все, что нужно, зарплату выплачивают вовремя. Коллектив собрался тоже неплохой. Да, работы много но и минусом это не назовёшь.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Яков

Яков:
  Работаю здесь больше полугода и чувствую себя на своем месте с самого начала. Крепкий коллектив, лояльное начальство и интересная работа, за которую прилично и вовремя платят. А больше ничего и не нужно.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  В данной компании работаю более полугода. Пока меня все устраивает: дружный коллектив, хорошее грамотное руководство, своевременные выплаты. Сама работа не скучная, местами даже интересно.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Фоминов

Фоминов:
  Год назад когда понадобились деньги, обратился в эту компанию. Сначала было тяжело привыкать, но потом втянулся. На протяжении полтора года работы я понял, что мне здесь стало комфортно работать из за хорошего коллектива и деньгами не обижают