11.02.2023
аэропорт базэл аэро краснодар

Начну по порядку об этой горе компании. В 2021 году уволился с армии в звании майор, управление во внг рф. В октябре обратился в данную организацию по поводу трудоустройства в службу авиационной безопасности. Все было вроде как нормально, прошел собеседование, дали добро. Но! Обязаловкой было это вакцинация. Я был в сомнениях, в декабре 2021 моего тестя забрали в ковидник после

11.02.2023
аэропорт базэл аэро краснодар

Устраивался в сдужбу безопасности, к ковальчуку.Там постоянно на собеседовании сидит женщина напротив Вас, он ее садит по ходу от Вас для своей охраны, чтобы Вы не набросились на этого полудурка. Этот тип неадекватен, постоянно лжет, врет. Никому не советую идти к этому пиндосу на работу. [М.] Вы или полковник, будете грести снег, подметать тротуары и белить перила, и пахать как

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Партнер-ЮГ Краснодар

Предприятие Партнер-ЮГ Краснодар много-много лет подряд показывает себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, неизменимое перевыполнение претенциозных проектов, ежедневное наращению сторонников и максимально высокий мастерство команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы уповаем, что со Партнер-ЮГ Краснодар наши партнёры всегда в наилучших руках.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 2

29.12.2021 | положительный отзыв

Милана Салазкина:
Обратилась за помощью к Полине Богатыревой в очень трудный период мой жизни. Она помогла мне обрести веру в сеья. После общения с ней очень хорошо на душе, легко, свободно, она дала мне внутренние силы, удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень. Можете так же написать ей в контакте vk. com/polina.gadanie или написать ей в what's app - 7-960-472-52-53.

28.12.2021 | положительный отзыв

Milana82:
После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт vk. com/polina.gadanie и what's app и viber - 7-960-472-52-53.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Альянс Краснодар

Компания Группа компаний Альянс Краснодар - наш крупнейший высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В Группа компаний Альянс Краснодар действует дополнительный отдел по нашим решениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас основательные бизнес-проекты по увеличиванию новых познаний от бизнес-партнёра Группа компаний Альянс Краснодар и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314

24.12.2021 | положительный отзыв

Иветта:
Головные боли, приступы головокружения, апатичные состояния и затяжная депрессия, нежелание что-либо делать - всё прошло с начала обучения СВП и результаты устойчивы! Теперь хочется любить, жить, быть полезной другим людям, хочется работать, постоянно развиваться и обучаться! СПАСИБО  НЕЛЕ за новое мышление и значимые для меня результаты. В любых состояниях пребываю в ощущении радости и благодарности! 796229738967

23.12.2021 | положительный отзыв

faina:
Спасибо ясновидящей  Неле за то, что помогаете людям. У меня навалилось множество нерешенных вопросов. Среди них и здоровье сына, и личная жизнь не ладилась, на работе какие-то проблемы... и мне постоянно казалось что на мне порча или сглаз. Благодаря ей, мне удалось решить большинство проблем и я наконец то начала жить нормальной жизнью. Я снова могу радоваться жизни! Кому нужна помощь звоните  Неле и не сомневайтесь, вот номер 796229738967 WhatsApp/Viber

22.12.2021 | положительный отзыв

alinkaginko:
Мой муж в течении 9 лет брака никогда не давал повода в нём усомниться. Поэтому сразу заметила изменения в его поведении. Всё думала, гадала, расспрашивала что с ним происходит и почему его отношение ко мне поменялось, но он не смог мне толком ничего сказать. Тогда я навела справки у подруг и мне посоветовали Ольгу Александровну 89284092628. Она помогла мне вернуть любимого мужа, победить его любовницу и очистить от мании мужа. Я очень благодарна Ольге Александровне, она замечательный человек и обладает восхитительным даром для помощи людям.

22.12.2021 | положительный отзыв

Крнистина:
Добрый день всем. У меня в жизни возникла проблема ,мы с моим мужчиной стали часто ссориться, доходило до недельного бойкота, на работе тоже пошла череда бесконечных конфликтов на ровном месте.... Свекровь посоветовала обратиться к Неле за помощью. Я сбросила наши фото, очень точно рассказала о моей подруженьке, что ее толкнуло сделать рассорку  нам, очень сильная зависть, что мы так хорошо жили, своя квартира ,отличные отношения. Помогла снять с нас эту гадость ,первый результат почувствовали сразу, а моя подруга словно исчезла из наших отношений .Еще раз спасибо ей ,оставляю номер вайбера 796229738967