Отзыв на :
Репетит-Центр (Алма-ата)
Очень удобный сайт, как для репетиторов, так и для самих учеников. Не нужно самостоятельно размещать какие-то объявления и так далее. Устроено все так,что все друг друга ищут, а не отдельно, ученик репетитора, репетитор ученика. Все в одном месте и администраторы очень помогают.И что еще приятнее, сайт не провоцирует повышать цены на занятия. Репетиторам надо платить, но деньги не столь большие, чтоб влиять на цену в общем. Я учу детей играть на скрипке. Для меня сайт очень удобный. Правда, бывает такое, что находишь ученика, а оказывается .что ему уже не требуется репетитор, как таковой. Или нашел или передумал. Бывают такие моменты Подробнее>>