18.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск базис

Отрицательные стороны:
с мая месяца 2012 года зарплата раз в три месяца. Сейчас задолженность за 4 месяца.Руководство оказалось - полный ноль. Совершенно не на своем месте.Им бы в робу одеться толку б было больше.Из за этого все шиворот на выворот.
Плюсы в работе:
первые пять месяцев все было нормально зарплата вовремя ... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
1 0
30.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базис Лайн

Отрицательные стороны:
сотрудников абсолютно не ценит руководство, отношение руководства к сотрудникам хамское, наглое. Руководитель Родионов Валерий Александрович – полностью не адыкватный, ГАНДОН!!!, начальники всех отделов его родственники или просто бывшие быбы, с которыми он спал. Всем простым сотрудникам постоянно доказывают, что они непрофессионалы, для того чтобы: 1. Зарплату попросту не платят, кормят обещаниями. Идет постоянный набор сотрудников. 2. постоянные придирки к дисциплине, стоит лишь на 10 минут опоздать, начинает звонить его ЕБАНУТАЯ ДОЧЬ!!! приходится выслушивать бурю негатива в свой адрес. Постоянное моральное давление. 3. Если Вы нормальный профессионал, цените свое время и способности, не ходите сюда даже на собеседование.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

23.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Базис

Отрицательные стороны:
Руководитель проекта на Камчатке Изотов К.В. Ни одному из специалистов приехавших из Москвы не была полностью выплачена з/п. При обещанном билете в Москву за счет работодателя пришлось всем брать билеты за свой счет. Организация работ отсутствует! Полная некомпетентность руководства!
Плюсы в работе:
Питание предоставляемое на базе достойное. ... Подробнее>>

30.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Базис дизайн"

Отрицательные стороны:
Плохой менеджмент, вызванный "звездной болезнью" Абрамова Виталия Юрьевича
Плюсы в работе:
Долго держатся на плаву, хотя все в кредитах ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Тендер-Базис

Положительные стороны:
Негативный отзыв написан некой Юлией, бывшей сотрудницей гостевого домика"Маркиза". Наша организация не когда не работала с гостивым домиком "Маркиза". Просим прикрепить номер договора, если вы являетесь нашим клиентом. В обратном случае за клевету порчищее сведения, подрывающие репутацию нашей органтзации вы понесете ответственность. Статья 128.1 Подробнее>>

30.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Базис Лайн

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться со всеми соискателями работы!!! т.к. Компания ООО "Базис Лайн"сотрудников абсолютно не ценит, отношение руководства к сотрудникам хамское, наглое. Руководитель Родионов Валерий Александрович – полностью не адыкватный, ГАНДОН!!!, начальники всех отделов его родственники или просто бывшие быбы, с которыми он спал. Всем простым сотрудникам постоянно доказывают, что они непрофессионалы, для того чтобы: 1. Зарплату попросту не платят, кормят обещаниями. Идет постоянный набор сотрудников. ТЕКУЧКА кадров по той же причине!!!!!! 2. постоянные придирки к дисциплине, стоит лишь на 10 минут опоздать, начинает звонить его не нормальная ДОЧЬ!!! приходится выслушивать бурю негатива в свой адрес. Постоянное моральное давление. 3. Если Вы нормальный профессионал, цените свое время и способности, не ходите сюда даже на собеседование.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

29.06.2019
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"

Отрицательные стороны:
Оставленный анонимом отзыв от 2019-01-17 стал для нас полной неожиданностью. К сожалению безымянный посетитель сайта не указал каких-либо своих контактных данных. В связи с чем компания «Базис Плюс» предлагает неизвестному автору лично предоставить руководству компании факты, подтверждающие обоснованность предъявляемых претензий, изложенных в отзыве. Полная информация о контактах размещена на официальном сайте компании: basis-plus.ru.
Положительные стороны:
Компания «Базис Плюс» дорожит своей деловой репутацией и всегда с высокой ответственностью, качественно, в полном объеме и в установленные сроки выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами и сотрудниками. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.06.2019
1 0
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"

Отрицательные стороны:
Не выплатили деньги! Ужасная контора! Проекты выполняются не качественно, не по нормам.
Положительные стороны:
Их нет! ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2019
0 0
Общество с ограниченной ответственностью «Базис Плюс» отзыв

:
  Просматривала отзывы о компаниях, в которых ранее работала и наткнулась на негативные отзывы о компании «Базис Плюс». Отработав в данной компании не один год, для меня это странно, так как уходила из компании несколько месяцев назад в связи со сменой деятельности с очень хорошим впечатлением о компании. Очень дружный коллектив, готовый помочь и поддержать, хорошая рабочая обстановка, своевременные выплаты заработной платы (за все время ни разу не было задержек), в компании работают профессионалы своего дела, нацеленные на процветание компании. Руководители отделов требовательны и не допускают попустительского отношения к работе, поэтому бывает смена кадров и остаются работать лучшие. Возможно негативные отзывы оставляют те, у которых что-то не получилось.

Подробнее>>