Отзыв о работодателе «ООО "Альфа Парфюм"»
Отрицательные стороны:
Первый год работы БЫЛ отличный коллектив, потом Одесса решила, что жить скучно, уволили директора Александра Сергеивича (точнее создали ему такие условия что он сам уволился), уволили обалденного специалиста, супервайзера Вадима, уволили бухгалтера и оператора который обрабатывал заказы и был очень толковым человеком. Несмотря на все позитивные моменты, имея на руках эксклюзивный, раскрученный товар, как сказал один мой клиент - "такой бренд за$рали", хотя еще каких-то пол года назад, этот клиент утверждал, что наш товар по сравнению с конкурентами слабенький. Черновицкий филиал, на котором я работал, с апреля месяца без управляющего, супервайзера и бухгалтера. Только сейчас начинает формироваться зародыш коллектива и то, этот зародыш УЖЕ дефектный - весь деструктив в работу вносит 4-ый по счету (за пол года) бухгалтер Антонова Людмила. Человек с тяжелой психологической травмой, вечно всех подозревающий, никому не верящий, который ведет себя с клиентами ... Подробнее>>